ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхГастрономический круиз по Москве-реке «Дегустация Европы»

Гастрономический круиз по Москве-реке «Дегустация Европы»

24.07.2013 22:26:06

Круиз стал ярким фестивалем европейской кухни и изысканных вин.

В круизе приняли участие более 100 гостей, члены Внешторгклуба и журналисты. разделили этот замечательный июльский вечер европейской кухни. В меню круиза «Дегустация Европы» были представлены классические блюда разных стран, которые в сочетании с изысканным вином создали блистательную атмосферу праздника и напомнили о «старой доброй» Европе и ее кухне.

Программа круиза «Дегустация Европы» была разнообразна и включала в себя мастер-классы по приготовлению европейских блюд, дегустацию европейских продуктов и напитков, что стало настоящей феерией вкуса и хорошего настроения. Все мероприятие было приправлено выступлением музыкантов. Блюда были приготовлены на основе классических европейских рецептов, с использованием авторского подхода, что сделало вечер необычным для всех гостей: и поклонники европейской кухни, и истинные гурманы открыли для себя что-то новое. Гостям подарили красочные буклеты с репортажем собственного корреспондента о кухне разных стран Европы и замечательными фотографиями (в приложении).

СПРАВКА

«Европа готова к встрече!» — кампания Европейского союза по укреплению туристического имиджа Старого Света, проводится с сентября 2012 по декабрь 2013 года в шести странах мира, включая Россию. Цель кампании — рассказать туристам и всем, кто интересуется Европой, о ее уникальных возможностях, открыть неизведанные уголки Старого Света, ее природу и культуру, посмотреть на отдых в Европе по-новому. Своим личным опытом делятся путешественники, которые по-своему — в картинах, видео, блогах, журналах, фотографиях — рассказывают об интересных и не самых известных достопримечательностях Старого Света, о своей Европе.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Руководитель проекта: Анна Шаклеина

Тел.: + 7 495 221 74 32

Моб.: +7 985 366 22 54

E-mail: shakleina@insoders.ru

Исполнитель: Артем Буденный

Тел.: + 7 495 221 74 32

Моб.: +7 903 595 52 36

Е-mail: budenny@insiders.ru

Проект «Европа готова к встрече»:

Сайт проекта: www.europa.eu/readyforeurope

Вконтакте: www.vk.com/evropagotovakvstreche

Facebook: www.facebook.com/EvropaGotovaKVstreche

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Новое предложение московской гостиницы по аренде конференц- и банкетных залов
«Космос» — один из крупнейших гостиничных комплексов столицы — сообщает радостную новость для деловых людей, желающих провести этим летом деловое или праздничное мероприятие в Москве. Цены на аренду конференц- и банкетных залов заметно будут снижены вплоть до 15 августа 2014 года. 14.07.2014 18:51:03

Маркетинговые исследования