ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовый каталог бесплатных игр Школа Монстров

Новый каталог бесплатных игр Школа Монстров

09.05.2014 21:42:55

Если мы попадем на предмет зельеварение, то будем долго думать над тем, какой же создать напиток? Может сварить любовное снадобье, а может просто поэкспериментировать над разными ядами и снадобьями? Когда ученики что-то делают новенькое, они предлагают попробовать другим, тем самым проверяя свой шедевр. Если вы увлечетесь зельеварением с нашими неугомонными учениками Школы Монстров, тогда на долгое время вы забудете про реальный мир, и будете увлеченно помогать своим любимым героям. В играх, которые будут выложены 15 мая вы найдете игры монстр хай разных жанров.
Клео де Нил решила придумать сегодня себе занятие. Она попытается пофантазировать и создать Коктейль Любви, который предложит своему возлюбленному Дьюсу Горгону. Но нужно постараться не перепутать полки с ядами, чтобы не сварить отраву. Если хорошенько изучить на полках все пузырьковые жидкости, то можно даже зрительно оценить их предназначение. Если что-то вам нравится, к примеру цветочный отвар, то его можно использовать для любви, но глаза ящерицы здесь не вызовут такие эмоции. Но можно еще в коктейль добавить апельсиновый фреш или для уверенности паучьи лапки? Может не стоит отказываться от острого перца и кубиков льда? Все вы добавляете на свое усмотрение. Какие ингредиенты, такая и будет жгучая любовь. За результатом вы будете наблюдать потом, а сейчас веселитесь и смешивайте. Если в итоге вы не увидели от своего возлюбленного признаков любви, попробуйте еще раз, может все-таки паучьи лапки оказались лишними?

Похожие новости

Туризм и отдых
Клининговые услуги от столичного лидера – «Clean Space Management»
Компания «Clean Space Management», специализирующаяся на клининговых услугах, предлагает своим клиентам воспользоваться услугой ежедневной уборки офисов, профессиональной химчисткой пола, ковров, мебели, стеновых панелей по выгодным ценам в Москве и Подмосковье. 26.01.2014 00:25:25
Туризм и отдых
Паспорт-Вам
Вам необходимо выехать в Европу на год. Просто путешествовать или в деловую поездку – неважно. 06.11.2013 08:06:53

Маркетинговые исследования