ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ коттеджном поселке «Ленинские горки» появятся дома в стиле горных шале

В коттеджном поселке «Ленинские горки» появятся дома в стиле горных шале

26.07.2013 02:45:37

Montos_logo_big
В отличие от прототипа, подмосковный вариант шале будет полностью каменным (в горах Австрии и Швейцарии верхний уровень дома обычно выполнен из дерева). Такой выбор строительного материала оправдан как климатическими особенностями, так и запросами со стороны потенциальной аудитории проекта «Ленинские горки». Как известно, кирпич в Подмосковье является самым востребованным строительным материалом, особенно в премиум-сегменте.


В данном случае предполагается использовать крупноформатные поризованные блоки Porotherm (44 мм). Это так называемый «теплый», энергоэффективный кирпич от мирового лидера этого рынка - компании Wienerberger. Фасады домов декорируются материалами, обыгрывающими природные фактуры («жидкое дерево» и декоративная плитка).
Дома сдаются со свободной внутренней планировкой: подпорные колонны и монолитные железобетонные перекрытия. Выбравшие альпийскую стилизацию собственники смогут творчески организовать внутреннее пространство своего шале, например обустроить просторную гостиную или каминный зал.


В рамках проекта «Ленинские горки» компания «Монтос-Дом» (http://www.montos.ru/) обеспечивает не только архитектурно-проектную стадию, но и является генеральным подрядчиком строительства. Подобное сотрудничество осуществляется сразу с несколькими девелоперами на Каширском и других южных направлениях. Поэтому можно без преувеличения сказать, что «Монтос-Дом» является одной из ключевых структур, которые сейчас формируют архитектурный облик новой Москвы. С эскизами проектов можно познакомиться в офисе компании.


Справка: Компания «Монтос-Дом» (http://www.montos.ru/) работает в качестве проектно-строительной организации с 1990 года. Является генеральным подрядчиком множества известных загородных поселков («Бристоль», «Акватория Истры», «Глаголево», поселок Центробанка РФ в Вороново и др.). Разрабатывает и реализует для инвесторов комплексные девелоперские проекты «под ключ». Обладает собственным портфолио из более, чем 1500 проектов коттеджей, таунхаусов и малоэтажных домов загородного типа.


Контакты: Москва, ул. Островитянова, дом 13

(495) 539-20-09
info@montos.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
«Главмосстрой-недвижимость» вывела в продажу последнюю секцию в мкр. «Центральный» г.Железнодорожного
Компания ОАО «Главмосстрой-недвижимость» вывела в продажу последнюю, вторую, секцию корпуса № 5 в мкр. «Центральный» 10.06.2014 15:40:06
Недвижимость
Компания ТСН недвижимость открыла филиал в Москве
Руководство ТСН Недвижимость радо сообщить об открытии филиала компании в Москве, который расположен по адресу: Банный переулок, д.7, корп.1. 25.09.2014 16:24:20

Маркетинговые исследования