ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВ Союзе «Маринс Групп» пройдет встреча с участником трех войн

В Союзе «Маринс Групп» пройдет встреча с участником трех войн

26.07.2013 09:18:30

26 июля сотрудники московских предприятий Союза «Маринс Групп» встретятся с легендой морской пехоты, участником трех войн Михаилом Васильевичем Подгурским. В свои 96 лет Михаил Васильевич полон бодрости, выступает с лекциями, пишет книгу воспоминаний.

Такие встречи для сотрудников Союза «Маринс Групп» - это возможность узнать о войне не из книг, а от самих участников боевых действий. По традиции гости встречи смогут задать интересующие их вопросы о жизни гостя, о войне. Сам Михаил Васильевич ознакомится с экспонатами мемориала Боевой Славы, расположенного в Центральном офисе Союза «Маринс Групп».



Пресс-служба Союза «Маринс Групп»

Тел. (495) 660-88-00



Похожие новости

Культура и искусство
Владимир Путин посетил мастерскую ОТТО БОКК в Сочи
За день до церемонии открытия Паралимпиады в Сочи, Президент России Владимир Путин посетил мастерскую протезно-ортопедического концерна ОТТО БОКК, которая расположена в Горной паралимпийской деревне. 12.03.2014 20:01:47
Культура и искусство
Геннадий Гончаров знает секрет идеального отпуска
Гипнолог Геннадий Гончаров объездил едва ли не весь мир, путешествуя по разным странам начиная от Мексики, заканчивая Азией, и нашёл самое идеальное место для отдыха. 15.05.2014 15:21:35

Маркетинговые исследования