ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоИтальянский темперамент

Итальянский темперамент

11.01.2011 22:03:00

Ну, посудите сами, кто может утром швыряться спагетти и с криком «бабене!» метать в любимую соусницу со слишком острой приправой, а вечером пригласить ее же (уже отмытую от соуса) в уютный ресторанчик, собственноручно заварить и подать ароматный кофе, недвусмысленно улыбаясь с намеком на продолжение банкета. Конечно, итальянцы!

от журнала «Генеральный Dиректор» — ведущий, шоумен и продюсер Вадим Мичковский и Юлия Балюк, вице-президент юридической компании «МІКО», — воплотившие сюжеты знаменитой романтической комедии «Укрощение строптивого» и не менее талантливо передавшие характеры блистательных Андриано Челентано и Орнеллы Мути, могут с уверенностью претендовать на «итальянский характер». И если в романтической сцене ужина в ресторане они еще копировали своих кинодвойников, то далее начал бить буйный фонтан импровизации, сделавший буквально каждый сюжет неповторимым и незабываемым. Всем известные кадры с виртуозной рубкой дров Челентано в нашем варианте превратились сначала в пикантную сцену соблазнения, а потом чуть ли не в драматическую боевую — в стиле восточных единоборств. Видимо, героиня осталась недовольна тем, что герой слишком увлекся дровишками, а не ее персоной.

Финальным аккордом темпераментной фотосессии стал «романтический» бой подушками в шикарном номере отеля-ресторана «Бабушкин сад», где фотографы Международной школы фотографии и дизайна Наталья Шатохина и Виталий Бабий едва успевали запечатлевать «для истории» неповторимые кадры.

Неповторимость героям придавали отлично подобранные стилистом проекта Татьяной Смирновой одежды от концерна «Воронин Украина» и бутика MAGAZINE outlet, а также изысканные ювелирные украшения от компании «Винницкий Кристал».

Foxes PR, event +38 067 140 08 55 Контактное лицо: Криворотько Алеся Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Даша Русакова – песня «Чужой» уже в первой десятке!
Песню Даши Русаковой – «Чужой» можно услышать на волнах радио: Люкс ФМ, радио METRO, Русское Радио и Хит ФМ (Украина) и многих других. 25.12.2013 16:11:47
Культура и искусство
Певица Женя Рассказова сняла убийственный клип на песню «Любовь как снайпер»
Певица Женя Рассказова в своем новом клипе на песню «Любовь как снайпер» объединила спорт и балет. В новом видео исполнительницы снялись теннисистки Елена Веснина и Маргарита Гаспарян, а так же солист Большого Театра Денис Медведев. 07.10.2013 16:38:43

Маркетинговые исследования