ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКонкурс для проектировщиков продолжается! Главный приз – поездка в Гамбург

Конкурс для проектировщиков продолжается! Главный приз – поездка в Гамбург

26.07.2013 22:56:18

Hamburg_big
Срок проведения конкурса с 01.06.2013 по 30.11.2013.

Номинации конкурса:

  1. Проект с применением максимального количества датчиков ESYLUX
  2. Самый активный участник - наибольшее количество проектов с применением датчиков ESYLUX

Главный приз - поездка в г. Гамбург (Германия) в декабре 2013 года с посещением представительства компании ESYLUX!!!

1-й главный приз получит проектировщик, зарегистрировавший РД проект, с применением максимального количества датчиков ESYLUX.
2-й главный приз получит проектировщик - самый активный участник, зарегистрировавший наибольшее количество РД проектов, с применением датчиков ESYLUX.

Поощрительные призы за второе и третье места - продукция APPLE.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться http://ltcompany.com/questionnaire.php?id=10.

Проекты в стадии «РД» принимаются от зарегистрированных участников по адресу: konkurs@ltcompany.com.

Подведение итогов конкурса и выбор победителей 05.12.2013.

О компании

Компания «Световые Технологии» является одним из лидеров рынка светотехнического оборудования в России, странах СНГ и Западной Европы с 1997 года.

Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель энергосберегающих светодиодных светильников общего и специального назначения. Ассортимент продукции насчитывает более 2500 модификаций светильников для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых комплексов, промышленных и других объектов и прожекторов для архитектурного освещения и рекламы. Но главное, на чем сегодня акцентированы основные производственные и интеллектуальные силы предприятия, - это светодиодное освещение.

Компания располагает тремя производственными площадками — в Рязани, Славутиче (Украина) и Винаросе (Испания). В июне 2011 года в состав компании вошел испанский завод TRQ, ранее специализирующийся на производстве светильников для аварийного освещения. Производство соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. В 2009 году основной ассортимент продукции ТМ «Световые Технологии» прошел международную сертификацию и может маркироваться Европейским знаком качество ENEC. Все это позволяет выпускать продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества в сфере энергосберегающего освещения.

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, 2Б, стр. 2

Телефон: (495) 995 55 95

Email: promo@ltcompany.com

Световые Технологии
Световые Технологии Компания «Световые Технологии» является ведущим производителем светотехнического оборудования в России, странах СНГ и Западной Европы с 1997 года. Основная сфера деятельности компании - разработка, производство и сбыт световых приборов общего и специального назначения. Одним из основных направлений деятельности компании «Световые Технологии» является энергосберегающее светодиодное освещение. Ассортимент продукции насчитывает более 2500 модификаций светильников, как на традиционных источниках света, так и на светодиодах. 127273, г. Москва, ул. Отрадная, 2Б, стр. 2 (495) 995 55 95 Подписаться на новости компании