ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеВИКОЛА: еще ближе к клиенту. Теперь и в Казахстане.

ВИКОЛА: еще ближе к клиенту. Теперь и в Казахстане.

29.07.2013 10:05:19

Vikola_200_big
Подлинность всей представленной на сайте продукции гарантируется наличием сертификатов - декларациями соответствия. В настоящее время каждый покупатель в Казахстане имеет возможность связаться с представителями компании «Викола» не только по телефону и email, но и при личной встрече в офисе-пункте выдаче заказов г. Актау (Мангистауская область), что позволит еще более качественно и оперативно решать все вопросы, связанные с приобретением и доставкой необходимой продукции.

«Казахстан - важный регион для расширения направлений деятельности нашей компании, зарекомендовавший себя как стабильный и надежный партнер в ведении бизнеса. Появление нашего представителя в трансконтинентальном государстве лишний раз свидетельствует о растущей востребованности и популярности продукции марки Vikola на международном рынке. Для нас это еще один шаг на пути к улучшению качества оказываемых услуг для достижения максимально эффективного сотрудничества со своими клиентами» - прокомментировала событие Ирина Колесова, генеральный директор ООО ВИКОЛА, подчеркнув при этом, что ценовая политика во всех представительствах компании остается единой.

Похожие новости

Красота и здоровье
Окажись в стране чудес в одежде от АЛИСЫ
Торговый дом «ALISA» открывает месяц распродаж. С 23.07 по 23.08 на всю одежду предоставляется скидка. Стильные платья, плащи, куртки, брюки, и прочую женскую одежду можно приобрести по выгодным ценам. 06.08.2014 15:27:15

Маркетинговые исследования