ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеLoro Piana в «Крокус Сити Молл»

Loro Piana в «Крокус Сити Молл»

27.08.2014 17:06:34

Loro_piana_-______________big
Loro Piana — мировой лидер, выпускающий одежду из кашемира, а также аксессуары и обувь из натуральной кожи. Приобрести вещи класса люкс можно в торговом центре «Крокус Сити Молл». Посмотреть расположение бутика на территории двухъярусного комплекса можно на сайте http://crocuscitymall.ru в разделе «План Молл».

Кашемир — это уникальный натуральный материал, шерсть (подшерсток) горной козы. Толщина кашемировой нити составляет всего 16 мкм (для сравнения: толщина человеческого волоса 50 мкм). Тонкая шерсть приятна на ощупь, она не колется и не раздражает кожу. Мировой бренд Loro Piana работает с кашемиром с 1924 года. Каждое изделие соответствует модным тенденциям и выполняется по уникальным лекалам. Компания одной из самых первых вышла из кризиса после Второй Мировой войны. Доставка материалов в промышленных масштабах на производственные линии возобновилась тогда в кратчайшие сроки. Это позволило бренду фирме на мировой уровень и завоевать признание покупателей. Модная одежда высочайшего качества радует покупателей уже 90 лет.

Loro Piana старается придерживаться вековых традиций по созданию люксовых вещей для женского и мужского гардеробов. Клиенты ценят изумительное качество продукции марки, особый стиль дизайна вещей и соответствие лакшери-классу. Приобрести изделия из коллекций Loro Piana можно в торговом центре «Крокус Сити Молл».

В торговом комплексе есть также одежда многих других не менее известных мировых брендов:

  • Paul & Shark;
  • Ferre;
  • Bogner;
  • Calvin Klein;
  • Bang & Olufsen;
  • Bang & Olufsen;
  • Armani;
  • Ferre;
  • Villeroy & Boch;
  • Versace;
  • Swarovski и других.

На огромной торговой площади разместилось более 100 бутиков, кафе, ресторанов, банков и спа-салонов. Здесь можно приобрести товары для всей семьи: женскую и мужскую одежду, спортивные товары, белье и купальники, товары для детей, косметику, ювелирные украшения, предметы интерьера, дизайнерские изделия, обувь, сумки, аксессуары и т. д. Торговый центр оформлен в стиле тропиков. Каждый магазин окружен изумрудной зеленью, ароматом удивительных экзотических цветов и растений. Декор торговых площадок выполнен с целью не только привлечь интерес покупателей, но и привить им отношение к шопингу как к особому искусству.

Посетить «Крокус Сити Молл» можно ежедневно с 10 часов утра до 10 часов вечера. Двухуровневая торговая площадка расположена в Московской области на 66-м км МКАД возле станций метро «Волоколамская», «Мякинино» и «Строгино».

Похожие новости

Красота и здоровье
Desheli назвала «самое востребованное косметическое средство»
Компания Desheli проанализировала данные о востребованности косметических средств из наборов для лица, тела и волос серии Diamond Treasures в период зимних холодов у российских женщин – клиенток центров красоты компании. Согласно собранным данным, наибольшей популярностью пользуется масло для тела Deep-softening Body Butter из набора для тела Diamond Treasures Skin Glory. 24.02.2014 16:52:11

Маркетинговые исследования