ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОбновление ассортимента продукции компании «ПластСервис-М»

Обновление ассортимента продукции компании «ПластСервис-М»

22.07.2014 16:19:44

Для их изготовления применяются качественные материалы и фурнитура. Работа непосредственно с производителями подоконников DANKE помогает реализовать товары по приемлемой для потребителей цене.
«Компания «ПластСервис-М» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в установке качественных окон ПВХ по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по установке и доставке. Окна от компании «ПластСервис-М» производятся из качественных материалов, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится после установки».
Справка о компании:
Компания «ПластСервис-М» специализируется на производстве и монтаже пластиковых окон. Имеет собственный интернет-каталог, в котором представлен весь ассортимент их товаров: пластиковые окна из профиля KBE, пластиковые окна из профиля WDS и многое другое. Интернет-каталог «ПластСервис-М» реализует также пластиковые подоконники Danke. У потребителей есть возможность заказа окон, изготовленых по требуемым параметрам.
Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-каталога http://plastservis-m.ru/ Проконсультироваться с менеджерами компании «ПластСервис-М» можно по телефонам +7 (49234) 3-08-55, +7 (919) 014-26-4 или по электронной почте main@plastservis-m.ru
Контакты:
«ПластСервис-М»
Адрес: 602264, Россия, Владимирская обл., г. Муром, ул. Южная, 12Б
Телефоны: +7 (49234) 3-08-55, +7 (919) 014-26-4
E-mail: main@plastservis-m.ru
Сайт: http://plastservis-m.ru/

Источник: Компания «ПластСервис-М»

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
На ПС «Наро-Фоминск» появились вольтодобавочные трансформаторы
Филиал компании ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети сообщает об успешном завершении работ по установке и наладке двух вольтодобавочных трансформаторов (мощность каждого - 40 МВА) на подстанции «Наро-Фоминск». Установка нового оборудования призвана стабилизировать уровень напряжения в сети. 20.11.2013 17:36:01