ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания БФТ приглашает на семинар по актуальным вопросам финансового управления в субъектах РФ

Компания БФТ приглашает на семинар по актуальным вопросам финансового управления в субъектах РФ

30.07.2013 19:23:06

Москве. К участию в семинаре приглашаются руководители и заместители руководителей финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.


В работе семинара примут участие и выступят с докладами представители Министерства финансов Российской Федерации, ведущие специалисты и аналитики Компании «Бюджетные и Финансовые Технологии». В рамках семинара будут раскрыты основные законодательные новации 2013 года в области финансового управления, в том числе обусловленные изменениями в Бюджетном кодексе, представлена методика качественного и своевременного исполнения новых требований, а также инструменты их реализации.


Тематика основных докладов будет касаться следующих вопросов:

  • Программный бюджет. Программная классификация. Актуальные вопросы ее применения при исполнении бюджетов бюджетной системы РФ.
  • Взаимодействие с ГИС ГМП и построение региональной системы оплаты услуг государственных и муниципальных учреждений.
  • Реформирование системы государственного (муниципального) финансового контроля в свете изменений Бюджетного кодекса.
  • Построение единой информационной системы бюджетного контроля на региональном уровне с учетом изменений Бюджетного кодекса и законодательства в сфере закупок.
  • О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
  • Мониторинг эффективности деятельности органов государственной власти.
  • Основные направления развития в сфере бюджетного учета, отчетности организаций сектора государственного управления.
  • Построение централизованной системы бюджетного учета и отчетности на уровне субъекта РФ.

В рамках семинара будет проведена индивидуальная работа со всеми участниками в целях подготовки конкретных практических рекомендаций по методологическому и информационно-техническому обеспечению бюджетного процесса на региональном уровне с учетом новых требований и изменений бюджетного законодательства.


По всем вопросам, связанным с участием в семинаре и его проведением, просим обращаться в Оргкомитет:

Тел./ факс: (495) 725-81-36

E-mail: seminar@bftcom.com



О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Направление деятельности Компании - обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2500 проектов в 43 регионах и более чем 8600 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

companybft@bftcom.com

Маркетинговые исследования