ГлавнаяНовости компанийРитейлBreelon выпустит на рынок России суповарку дешевле 100$

Breelon выпустит на рынок России суповарку дешевле 100$

31.07.2013 03:13:38

Photo_press_r__big
Суповарка - это один из лучших гаджетов на кухне и наибольшей популярностью она будет пользоваться у прогрессивных людей и у молодых мам, так как прибор умеет лучше всех делать две вещи: суп-пюре и собственно само пюре. А главное делает все это в полностью автоматическом режиме с минимальным участием человека.


Технически, суповарка напоминает собой чайник с блендером и нагревательным элементом внутри. В неё достаточно поместить ингредиенты будущего супа или пюре и она сама все измельчит и приготовит. Особенно Breelon (http://breelon.ru/) гордиться книгой рецептов, адаптированной специально для России и составленной с привлечением диетологов и поваров. Часть рецептов разработано специально для вегетарианцев, число которых растет в последнее время.


До этого, на рынок России суповарку поставляла только компания Moulinex, но её цена была выше 300$ и не каждый мог себе её позволить. К тому же многие покупатели жаловались на рецепты, не адаптированные под Российские реалии, что в итоге и не дало новому продукту завоевать популярность у российского покупателя.


По заявлению руководства Breelon (http://breelon.ru/), суповарка должна прибыть в Россию в начале сентября. Но уже сейчас магазины-партнеры начали принимать предзаказы на новый прибор.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
«Ион Фармс» прокомментировал, почему вода так важна для олимпийских рекордов
Компания «Ион Фармс» дала комментарий о пользе ионизированной воды для спортивных побед на Олимпиаде в Сочи. 20.02.2014 18:26:49
Ритейл
Новые коллекции махровых полотенец и простыней от «Даргез»
Компания «Даргез» сообщает о том, что в июле 2014 года покупателям доступны новые коллекции махровых полотенец и простыней 11.07.2014 16:03:25
Ритейл
«Двери Оптом» изменила цены на ПВХ-двери
С 5 октября 2013 года компанией «Двери Оптом» были изменены отпускные цены на ПВХ-двери. 10.01.2014 07:48:00
Ритейл
Закрытие нового крупного проекта компании «Lighten»
Компания «Lighten» сообщает о завершении крупного проекта, связанного с заменой освещения в сети магазинов «Перекресток». 01.09.2014 11:55:26

Маркетинговые исследования