ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых Конференц-залы московской гостиницы «Космос» выгоднее всего арендовать летом 2013 года

Конференц-залы московской гостиницы «Космос» выгоднее всего арендовать летом 2013 года

31.07.2013 10:43:24

Cosmos1_big
Торопитесь!

Устраивая деловое мероприятие в Москве, воспользуйтесь выгодным предложением отгостиничного комплекса «Космос». Идет акция, которая продлится до 31 августа 2013 года. Действуют специальные летние цены на аренду конференц-залов «Плутон», «Венера» и «Меркурий».

Летнее предложение по аренде конференц-залов в московской гостинице «Космос» — это отличная возможность сохранить деньги тогда, когда другие их тратят на отдых. Проводя конференцию летом, вы получаете скидку. Помните, что осенью цены вновь вырастут.

Весь пакет предоставляемых услуг до 31 августа стоит 1355 рублей с человека. При аренде зала для группы от 25 человек.

В предлагаемый пакет конференц-услуг от «Космоса» входит:

  • Аренда конференц-зала
  • Проектор LCD SANYO PLC-XU-86 2500 ANSI lm
  • Экран на треножной подставке Diplomat 2,0x2,0
  • Комплект звукового оборудования на основе активной системы Genelec
  • Wi-Fi
  • Радиомикрофон Sennheiser EM-500
  • Флип-чарт с маркерам
  • Минеральная вода
  • «Приветственный» кофе-брейк
  • Работа звукового инженера в течение дня

Гостиница «Космос» у метро ВДНХ всегда рада предложить оборудованные помещения для мероприятий. Это могут быть маленькие деловые встречи, небольшие фуршеты, а также масштабные конференции, выставки и кинопоказы.

«Плутон», «Венера» и «Меркурий» — это 3 из 7 конференц-залов, имеющихся в «Космосе». Самый маленький зал — «Меркурий» (вместимость 35 человек), самый большой — Конгресс-зал (1000 человек).

Арендуя конференц-зал в отеле «Космос», вы будете спокойны за оборудование и его работу. Все сделают и проконтролируют специалисты технического сопровождения.

Разумеется, чтобы сосредоточиться на мероприятии и временные затраты свести к минимуму, иногородним участникам деловых встреч лучше всего разместиться в номерах «Космоса». Уже больше 30 лет «Космос» принимает гостей со всего мира. Вы легко найдете отель в двух минутах ходьбы от ВДНХ. Это здание гигантских размеров и фантастической полукруглой формы.

Чтобы получить нужную информацию или забронировать конференц-зал, звоните по номеру: 8(495) 234-10-69 или пишите на электронный ящик sales@hotelcosmos.ru.

www.hotelcosmos.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Новогодний автопробег «Королева дорог» по Европе
В предстоящие новогодние каникулы девушки со всей России могут принять участие в уникальном шоу и настоящем приключении от создателей проекта для автоледи «Королева дорог». 29.10.2013 22:56:35
Туризм и отдых
Новая акция в TPStravel: «Раннее бронирование FOREVER!»
1 сентября 2013 года в туристической компании TPStravel стартовала новая бессрочная акция «Раннее бронирование FOREVER!», в рамках которой можно получать скидки за ранние бронирования по всем туристическим направлениям в течение целого года. 28.12.2013 19:37:04

Маркетинговые исследования