ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильники

Компания «Дарион» ввела в ассортимент новые модульные светодиодные светильники

02.08.2013 14:06:28

Светодиодные лампы до 5-10 раз экономичнее традиционных. Поэтому затраты на приобретение светодиодного светильника быстро окупаются.

Характерной особенностью светильников светодиодных является их универсальность: светильник можно использовать как самостоятельный осветительный прибор, так и составную часть сборной конструкции модулей. Из LED модулей можно конструировать светильники различного плана, которые будут отвечать индивидуальным потребностям и задачам.

Можно с легкостью собрать светодиодный прожектор любой мощности, уличный консольный LED светильник или подвесной промышленный светильник большой мощности. Но какой бы вид осветительной конструкции не был выбран, светодиодный светильник будет на 30-90% эффективнее традиционного светильника.

Благодаря варьированию мощности модульных светодиодных светильников от 40 до 400Вт и различных способов крепления сфера применения таких аппаратов очень широка. Их можно использовать для уличного и промышленного освещения, в архитектуре и рекламном бизнесе.

Модульные светодиодные светильники СС-80-125М поступили в продажу с июня 2013 года. Узнать об особенностях и детально рассмотреть световое оборудование можно на официальном сайте компании «Дарион» http://www.darion-svet.ru/. Получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефону +7(812) 334-18-21.

Генеральный директор ООО «Дарион» Савченко Андрей Олегович так прокомментировал выход новой продукции: «Светильники СС-80-125М - революционно новое светодиодное оборудование. Они не только надёжны, позволяют получить большую экономию эл. энергии, но и, по сравнению с традиционными светильниками, появилась возможность конструировать осветительный прибор для своих задач. А в производственной сфере именно это требуется от светильника для организации высокопроизводительных рабочих мест. Наша компания с 2012 года представляет и предлагает качественную светотехнику, которая отвечает всем требованиям взыскательных покупателей».

Контакты:

ООО «Дарион»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Екатерининский пр., д. 3, оф. 17

Тел./факс: +7 (812) 334-12-21

Моб. тел.: +7 (965) 099-77-77

Эл. почта: info@darion-svet.ru

Сайт: http://www.darion-svet.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Этой осенью магазин ШторКа пополнил коллекцию фотоштор новыми дизайнами
Магазин ШторКа решил представить совершенно новую коллекцию фотоштор на любой вкус. 18.09.2014 12:34:08
Строительство и строительные материалы
Новая программа от ГК «Мир Потолков»: потолки «Грильято» за один час
ГK «Мир Потолков» объявляет о старте уникальной программы: наши заказчики уже сегодня могут купить подвесной потолок Грильято в рекордно короткие сроки – всего за 1 час. При этом цена и комплектация не отличаются от тех, что предлагались ранее. 30.07.2014 10:07:56