ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВладимир Брилёв раскрыл тайну: где можно встретить свою любовь

Владимир Брилёв раскрыл тайну: где можно встретить свою любовь

02.08.2013 19:19:35

123sm_big
Ведущая программы «Доброго здоровьица!» Ангелина Вовк была уверена, что к молодому, привлекательному и знаменитому музыканту представительницы прекрасного пола подходят знакомиться сами. Каково же было её удивление, когда Брилёв опроверг её догадки: «мужчина должен сам проявлять инициативу и девушки ждут именно этого» заявил певец.

- Лично я знакомлюсь в основном через интернет. Мы все уже ушли в виртуальное пространство, да и в реальной жизни я стеснительный молодой человек. Я, как мужчина, всегда проявляю инициативу. Правда, не всегда знаешь, на что нарвёшься - рассказывает Владимир Брилёв. - Подходишь, приглашаешь потанцевать, тут влетает муж и выдвигает претензии. Виртуальное пространство условно безопаснее. Условно, потому, что, дай Бог, чтобы две фотографии из 10 соответствовали правде. Множество критериев в интернет-анкете могут не соответствовать правде. Главная беда всемирной паутине - все вокруг врут. Когда вы попадаете в это пространство, легко казаться кем угодно.

Не смотря на это, Владимир не стал бояться онлайн знакомств, тем более, что большая из них уже переросла в прекрасную офлайн дружбу.

- Я верю в то, что случайностей не бывает, и ели мы встретились, нам, наверно, есть о чем поговорить. За эти 10 лет у меня сформировался классный круг знакомств. 2\3 из них пришли через интернет!

Похожие новости

Культура и искусство
Глава Республики Хакасия Виктор Зимин: «Не бывает прогресса, если люди не помнят своей истории и культуры»
В Республике Хакасия подвели итоги IV Международного культурно-туристского форума «Сибер Ил». В этом году он был посвящен культуре и качеству жизни. И впервые прошел под уникальным названием – «Сибер Ил», что в переводе с хакасского означает «страна искусств, страна мастеров». В течение нескольких дней, с 30 июня по 3 июля 2014 года, участники форума обсуждали вопросы, касающиеся культурно-познавательного туризма, природного наследия, книжной и театральной культуры. Немалая часть событий форума была связана с традициями национальной кухни и гостеприимства. 04.07.2014 17:18:34
Культура и искусство
Фильм «Воздушный маршал» на экранах украинских кинотеатров с 13 марта 2014 года
13 марта 2013 года в Украине состоится премьерный показ американского авиационного триллера-боевика «Воздушный маршал» от американского кинорежиссёра каталонского происхождения Жауме Кольет-Серра. 14.03.2014 06:53:32

Маркетинговые исследования