ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВладимир Брилёв раскрыл тайну: где можно встретить свою любовь

Владимир Брилёв раскрыл тайну: где можно встретить свою любовь

02.08.2013 19:19:35

123sm_big
Ведущая программы «Доброго здоровьица!» Ангелина Вовк была уверена, что к молодому, привлекательному и знаменитому музыканту представительницы прекрасного пола подходят знакомиться сами. Каково же было её удивление, когда Брилёв опроверг её догадки: «мужчина должен сам проявлять инициативу и девушки ждут именно этого» заявил певец.

- Лично я знакомлюсь в основном через интернет. Мы все уже ушли в виртуальное пространство, да и в реальной жизни я стеснительный молодой человек. Я, как мужчина, всегда проявляю инициативу. Правда, не всегда знаешь, на что нарвёшься - рассказывает Владимир Брилёв. - Подходишь, приглашаешь потанцевать, тут влетает муж и выдвигает претензии. Виртуальное пространство условно безопаснее. Условно, потому, что, дай Бог, чтобы две фотографии из 10 соответствовали правде. Множество критериев в интернет-анкете могут не соответствовать правде. Главная беда всемирной паутине - все вокруг врут. Когда вы попадаете в это пространство, легко казаться кем угодно.

Не смотря на это, Владимир не стал бояться онлайн знакомств, тем более, что большая из них уже переросла в прекрасную офлайн дружбу.

- Я верю в то, что случайностей не бывает, и ели мы встретились, нам, наверно, есть о чем поговорить. За эти 10 лет у меня сформировался классный круг знакомств. 2\3 из них пришли через интернет!

Похожие новости

Культура и искусство
ГК Даймонд и VALENKI представят лазерное шоу, достойное записи в книге рекордов Гиннеса
Холдинг Даймонд и бренд VALENKI представляют 11 февраля 2014 года уникальное лазерное шоу на фасаде Останкинской башни - одного из самых высоких архитектурных сооружений в мире. 10.02.2014 12:55:39
Культура и искусство
Певец Константин Крымский готовит тур по Золотому кольцу России
Многие артисты были вынуждены отменить или перенести концерты в Украине, из-за происходящих там событий. В их числе, певец и композитор Константин Крымский. 02.04.2014 14:23:59
Культура и искусство
Малахов посвятил программу «35-летие Будулая» фильму «Цыган» и песне Крымского «Моя дорога»
Сериал «Цыган» в этом году отмечает 35-летие. Но до сих пор не только его сюжет, но и мелодии многие помнят наизусть. Историям этого сериала, событиям жизни актёров и участников съёмочной группы посвящён новый выпуск программы Первого Канала «Сегодня вечером», куда Андрей Малахов пригласил автора и исполнителя Константина Крымского, ведь ему есть, что рассказать о музыке из сериала «Цыган». 01.04.2014 16:57:57
Культура и искусство
Гипнолог Геннадий Гончаров советует ездить в Индию
Гипнолог Геннадий Гончаров сейчас находится в Индии в штате Карнатака, в городе Хампи, который славится своими уникальными храмами, величественными дворцами и крепостями. 25.11.2013 16:41:11

Маркетинговые исследования