ГлавнаяНовости компанийМедицинаПриём заявок на участие в премии общественного признания «Сердечный доктор» продлен до 1 сентября.

Приём заявок на участие в премии общественного признания «Сердечный доктор» продлен до 1 сентября.

06.08.2013 18:51:45

В связи с этим, Оргкомитет премии принял решение продлить срок приёма заявок до 1 сентября 2013 года.

Заявку на участие в премии можно подать двумя способами:

I Способ:

  1. Заявка подается в электронном виде на сайте www.сердечный-доктор.рф, с прикреплением сканов всех необходимых документов.
  2. Копия заявки и копии документов, заверенные Главным врачом и печатью организации, должны быть направлены в Оргкомитет по почте или курьером не позднее 1-го августа 2013 г.

II Способ:

Заявка скачивается в формате Word с сайта www.сердечный-доктор.рф и, вместе с документами за подписью Главного врача и печатью организации должны быть направлены в Оргкомитет по почте или курьером не позднее 1-го августа 2013 г.

Адрес для приёма заявок: 129164, г. Москва, Зубарев пер, д.15, стр.1, офис 334.

В этом году Оргкомитет премии выделил 4 номинации: Экстренная медицина и реанимация, Терапия, Реабилитация, Профилактика. В каждой номинации существуют подноминации. Претендент может подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях.

Премия «Сердечный доктор» - это проект, призванный не только поощрять профессиональные заслуги врачей, но и стимулировать их к повышению уровня квалификации, саморазвитию, а также - пропагандировать внимательное и бережное отношение к каждому пациенту. Помимо конкурсного этапа, важной составляющей проекта является распространение полученного опыта. С этой целью, организаторы планируют создание образовательного фильма, в который войдут примеры лучших конкурсных работ и проектов. Отличительной особенностью премии является её общественная составляющая - лауреатов выбирают сами пациенты.

Церемония награждения Премии состоится в Санкт-Петербурге - 28 сентября 2013.

Номинанты и лауреаты награждаются памятными дипломами за подписью президиума экспертного совета Премии и значками, символизирующими сердце. Каждый значок имеет индивидуальный серийный номер и гравировку в виде инициалов победителя.