ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания UVIVO – спонсор выставок «Чемпионат России 2013» и «Континент Союз 2013»

Компания UVIVO – спонсор выставок «Чемпионат России 2013» и «Континент Союз 2013»

07.08.2013 17:42:58

Выставки были организованы Союзом Кинологических Организаций России (СКОР).

Сотрудничество компании UVIVO с Союзом Кинологических Организаций России стало доброй традицией. Не стали исключением и последние две выставки, организованные Союзом. В рамках спонсорства агентством UVIVO на выставках были предоставлены призы и подарки участникам, а также организована работа специального фотостенда, где любой участник мероприятия мог сделать фотографию и получить готовый снимок, декорированный фирменной рамкой UVIVO. Кроме этого, UVIVO организовала конкурсы, развлекавшие гостей шоу. Посетителям и призерам вручались ценные подарки и призы, а также подарочные сертификаты на услуги агентства.

Настоящей кульминацией выставочного дня стало выявление «лучшего из лучших» или «бест ин шоу». Победителем «Чемпионата России 2013» стала собака по кличке NEWJERSEY DI CASA CORSINI (порода ши-тцу), а победу в выставке «Континент Союз 2013» одержал американский пит-бультерьер по кличке ЦЕНТАВР-РЭД ПИТ ПРАЙТ.

«У всех присутствующих в тот день в ВЦ «Сокольники» было прекрасное настроение. И, несмотря на то, что победителем выставки может стать только один участник, мы уверены, что при должной подготовке, шанс стать победителем есть абсолютно у любой собаки», - подводит итоги выставок менеджер.

Помощь в подготовке к подобным мероприятиям и является одной из задач, успешно решаемой специалистами агентства UVIVO. Уже несколько лет компания оказывает комплекс услуг по содержанию и уходу за домашними питомцами - кошками, собаками, рептилиями, рыбой, грызунами, птицей. Основные услуги компании: дрессировка и выгул собак, «зооняня», груминг, хендлинг, зоогостиница, подбор собаки, предоставление широкого спектра вет. услуг, в том числе ветеринар на дом. Все детали можно уточнить на сайте UVIVO - http://uvivo.ru.

Контакты:

UVIVO

Адреса компании

Москва:

Офис 1

3-я улица Ямского поля, д.2 стр.7

Офис 2

Ленинградский пр-т, д.37 влад.6

Тел: + 7 (495) 506-68-00 (многоканальный)

E-mail: info@uvivo.ru

Сайт: http://uvivo.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Домашний текстиль – залог уюта вашего дома
Любая хозяйка хочет видеть свой дом уютным. 23.10.2013 16:36:55
Услуги для дома и офиса
Гусятникофф открывает банкетный зал
В преддверии новогодних праздников - своевременная и актуальная информация об открытии обновлённого банкетного зала ресторана «Гусятникофф». 22.10.2013 23:48:27

Маркетинговые исследования