ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьПензенский губернатор нашел консенсус с мусульманами

Пензенский губернатор нашел консенсус с мусульманами

08.08.2013 00:28:00

Мусульмане, пусть же ваши светлые мысли и добрые намерения этих дней, дела благотворительности и милосердия будут у Вас верными спутниками, - говорит губернатор в своей поздравительной речи, адресованной мусульманам Пензенской области. В конце минувшей недели губернатор встретился с главой ЕДУМ Пензенской области.

На встрече обсудили текущее положение дел в мусульманской умме России и сурского края. Губернатор также заверил ЕДУМ в дружбе, пообещав помощь в организации и содействии во всех благих делах. «ЕДУМ Пензенской области занимается созидательной и полезной деятельностью на благо всего российского общества, что ведет к разумному консенсусу граждан России и жителей сурского края», - заявил глава ЕДУМ.

Похожие новости

Государство и власть Безопасность
Братья Запашные примут участие в «Евровидении-2014»
Всемирно известный Цирк Братьев Запашных примет участие в национальном отборочном туре музыкального конкурса «Евровидение-2014». 21.03.2014 19:29:17
Государство и власть
В Иваново процесс расчетов по ОДН холодного водоснабжения сделают удобным и понятным населению
В Иваново продолжается процесс установки автоматизированной беспроводной системы сбора и обработки данных коммерческого общедомового учета и контроля холодного водоснабжения. 12.04.2014 10:34:38

Маркетинговые исследования