ГлавнаяНовости компанийРитейл«Торвил» проводит промоакцию «Найди свой промоКОТ»

«Торвил» проводит промоакцию «Найди свой промоКОТ»

08.08.2013 21:07:56

Главной целью промоакции стало желание руководства компании заинтересовать покупателя и привлечь его внимание к широкому и качественному ассортименту «Торвил».

«Мы считаем, что к выбору чемодана в отпуск или путешествие надо относиться не только серьезно и обстоятельно, но и весело. Процесс выбора и поиска должен приносить радость!» - комментирует акцию генеральный директор интернет-магазина «Торвил» Рязанцев Александр Сергеевич.

Для получения более подробной информации о предложении клиенты интернет-магазина «Торвил» могут обращаться по телефону: 8(495) 215-29-58 или по электронной почте: info@torvil.ru. Кроме этого, в Москве на Ладожской ул., д. 16 работает show-room и пункт самовывоза «Торвил».

Информация о компании:

Интернет-магазин TORVIL.RU специализируется на розничной продаже чемоданов на колесах. В каталоге «Торвил» представлены пластиковые чемоданы на колесах, чемоданы на 4-х колесах, чемоданы с рисунком или принтом.

В каталоге компании представлены стильные и недорогие решения от известных зарубежных производителей, таких как Antler, American Tourister, It, Carlton, Best Bags, Dielle.

Продукция, реализуемая через магазин, уже успела положительно зарекомендовать себя у российских покупателей и отличается привлекательным дизайном, качеством, надежностью, прочностью и долговечностью.

К услугам клиентов TORVIL.RU - удобные шоу-рум и пункт самовывоза и услуга бесплатной доставки чемоданов по Москве - на вокзал, в аэропорт, к удобной станции метро.

Подробная информация о продукции доступна на страницах web-сайта - http://torvil.ru.

Контактная информация:

Интернет-магазин «Торвил»

Контактное лицо: генеральный директор Рязанцев Александр Сергеевич

Адрес: Ладожская ул., д. 16, вход со двора

Телефон: +7 (495) 215-29-58

Электронная почта: info@torvil.ru

Сайт: http://torvil.ru

Похожие новости

Ритейл
«Арт Сервис» сообщает об обновлении ассортимента
Компания «Арт Сервис», специализирующаяся на реализации и установке детских площадок, сообщает о пополнении ассортимента. 19.05.2014 10:45:00
Ритейл
Насосное оборудование от «Авелин»
Торговая компания «Авелин», специализирующаяся на реализации промышленного и строительного оборудования, сообщает о возможности поставок насосного оборудования. 14.05.2014 08:39:45
Ритейл
«Ликарион» предлагает торговое оборудование
Совсем недавно «Ликарион» (www.likarion.ru) начала предлагать товары для организаций, предприятий и предпринимателей. Сегодня в рамках этого направления компания реализует высококачественное торговое оборудование. 05.03.2014 07:49:01

Маркетинговые исследования