ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ номерах столичной гостиницы «Космос» уже живут участники Чемпионата мира по легкой атлетике

В номерах столичной гостиницы «Космос» уже живут участники Чемпионата мира по легкой атлетике

09.08.2013 10:05:46

Cosmos_logo_big
В России он проходит впервые. Около 2,5 тысяч спортсменов со всего света приехали побороться за медали и первые места. В крупнейшем московском отеле «Космос» осталось мало свободных номеров.

Любители спорта живут в ожидании 14-го Чемпионата мира по легкой атлетике в Москве. Столичная гостиница «Космос» — традиционное место размещения спортсменов во время крупных соревнований — уже принимает российских и иностранных гостей, приехавших на чемпионат.

В России это мероприятие проходит впервые. Однако его масштабы сопоставимы с Олимпийскими играми, которые проходили в Москве в 1980-м году. И сегодня в «Космосе» — крупнейшем московском отеле — практически не осталось свободных номеров.

Напомним, что за право принимать Чемпионат мира по легкой атлетике- 2013 с Москвой соревновались Барселона, Тэгу и Брисбен. Российская столица получило это право, но и приняла на себя немало обязательств, так как за всю историю чемпионат будет крупнейшим по числу заявок на участие.

Приехали 2,5 тысячи спортсменов из 212 стран мира. Общий призовой фонд первенства планеты составил более 7 млн. долларов. Будет разыграно 47 медалей. И каждый спортсмен, который покажет безграничность физических возможностей, то есть установит новый мировой рекорд, получит 100 тысяч долларов.

Чемпионат пройдет с 10 по 18 августа 2013 года на спортивной арене «Лужники». Поскольку он считается по значимости вторым после Олимпийских игр, вся московская туристская индустрия во главе с гостиницей «Космос» подготовилась к этому грандиозному событию.

«Космос» — знаменитый гостиничный комплекс — имеет прямое отношение к проводимым в Москве всемирным спортивным соревнованиям. Ведь своим рождением он обязан Олимпиаде-1980. Сегодня отель «Космос» продолжает оставаться одним из главных символов Москвы, принимая тысячи гостей в 1777 номерах разных категорий.

Приличный номерной фонд, развитая сеть кафе и ресторанов, профессиональная охрана, наличие конференц-залов для пресс-конференций и многое-многое другое позволяет «Космосу» без проблем обслуживать мероприятия международного масштаба.

Добро пожаловать в Москву!

Удачи спортсменам и болельщикам!

www.hotelcosmos.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования