ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьУчастки под застройку в поселке «Английские дачи»

Участки под застройку в поселке «Английские дачи»

12.08.2013 20:39:44

Стоимость сотки — от 65 тыс. рублей. Участок в 13 соток всего за 3 572 500 рублей!
Коттеджный поселок «Английские дачи» удобно расположен в небольшом удалении от Москвы. Всего около полутора часов от МКАД разделяют столицу и поселок. Уникальный архитектурный английский стиль и соседство с нетронутой природой Подмосковья делают поселок весьма выгодным объектом для строительства. Лес, река, озеро, соседство известных историко-культурных памятников (Майданово, Болдино, Фроловское, Демьяново) позволяют в полной мере насладиться уединенным отдыхом на лоне природы.
В поселке полным ходом идут работы по возведению коттеджей, проложена ЛЭП, есть электричество, газ, вода, канализация, бетонные дороги, благоустроенная зона отдыха, есть забор вокруг поселка и охраняемая стоянка. Несмотря на практически полную застройку, в поселке все еще можно приобрести участки. Компания-застройщик поселка «Английские дачи» предлагает выгодные условия покупки. Полный прайс-лист и все предложения можно изучить в специальном разделе сайта компании «Цены». Там представлены доступные к продаже участки и коттеджи, также указаны акционные предложения.
«Являясь застройщиком, мы можем напрямую предлагать различные варианты участков и готовых коттеджей. Покупатель волен сам выбирать место для своего будущего дома, и мы в полной мере предоставляем ему такую возможность», — говорит руководитель компании-застройщика.
Информация о компании
Проект «Английские дачи» реализует участки под строительство и готовые коттеджи Новая рига является одним из перспективных направлений загородного строительства. Именно там возводится уникальный архитектурный комплекс в английском стиле. Предлагаются как уже готовые к проживанию дома, так и участки с подрядом и без. Изучить предложения можно на сайте компании http://www.englishdacha.ru/
Контактная информация
Проект «Английские дачи»
Адрес: г. Москва, ул. Проспект Вернадского, дом 29, офис 806 Б
Телефон: +7 (985) 773-44-13
Электронная почта info@englishdacha.ru
Web-сайт: http://www.englishdacha.ru/

Маркетинговые исследования