ГлавнаяНовости компанийРитейл«Компания Парфюм Косметик» отмечает 20 день рождения

«Компания Парфюм Косметик» отмечает 20 день рождения

15.08.2013 07:26:34

В ассортименте компании на данный момент представлено свыше девяти тысяч позиций товаров, в числе которых - косметика и парфюмерия, товары для личной гигиены, средства по уходу за кожей и волосами, косметические товары для детей, товары для дома и бытовая химия, аксессуары для волос и ногтей. «Компания Парфюм Косметик» - крупнейший поставщик краски для волос. Территориально компания представлена в 11 городах России - Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Тюмени, Сургуте, Магнитогорске, Перми, Нижневартовске и др.

За 20 лет компанией была накоплена уникальная материально-техническая база. Поставка, хранение и реализация продукции производится с помощью собственного автопарка, оснащенного современной среднеразмерной и большегрузной техникой, товары хранятся на просторных оборудованных складах общей площадью около 8 тысяч квадратных метров.

«Несмотря на то, что «Компания Парфюм Косметик» за 20 лет своей работы заняла лидирующие позиции на рынке дистрибуции товаров повседневного спроса, у компании есть огромный потенциал для дальнейшего роста и развития. Мы уверенно смотрим в будущее и намерены укреплять позиции компании на российском рынке. Наша компания, это команда профессионалов, главная цель которой - удовлетворение запросов наших клиентов и конечных потребителей, для чего созданы максимально комфортные условия сотрудничества», - комментирует генеральный директор «Компании Парфюм Косметик» Харитонович Нина Николаевна.

Для получения более подробной информации об услугах и ассортименте «Компании Парфюм Косметик» необходимо обращаться на сайт компании по адресу - http://www.perfume-cosmetics.ru.

Контакты:

«Компания Парфюм Косметик»

Контактное лицо: секретарь, Белоусова Мария

Адрес: 620137, г.Екатеринбург, Промышленный проезд, д.3Г

Электронная почта: info@uralparfum.ru

Телефон: (343) 27-000-72 (Многоканальный)

Сайт: http://www.perfume-cosmetics.ru

Похожие новости

Ритейл
В Desheli рассказали про Diamond Treasures Skin Glory
В израильской косметической компании Desheli поделились интересными подробностями о линии средств для тела Diamond Treasures Skin Glory. 13.03.2014 21:04:18
Ритейл
На склад «ТК-Сервис» поступила новая партия оборудования Tecnoclima
15 января 2014 года на склад компании ООО «ТК-Сервис» поступила новая партия оборудования Tecnoclima, признанного лидера отрасли производства теплогенераторов и оборудования для воздушного отопления. 05.02.2014 20:46:26
Ритейл
Интернет-магазин «Фарфор-Хрусталь» объявляет о бессрочных акциях
Магазин, занимающийся продажей хрусталя и фарфора, объявляет об акциях на 2014 год: "Хрустальная свадьба" - 15 лет и "Фарфоровая свадьба" - 20 лет. 15.01.2014 09:12:51
Ритейл
«ТрансГазРемонт» обновил свой сайт
Производственно-торговая компания «ТрансГазРемонт» сообщила об обновлении своего официального сайта 17.04.2014 09:12:12

Маркетинговые исследования