ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьВ Челябинской области завершилось внедрение юридически значимого электронного документооборота

В Челябинской области завершилось внедрение юридически значимого электронного документооборота

16.08.2013 12:38:07

Chelyabinsk_photo_big
Сотрудники муниципальных образований перед началом эксплуатации системы прошли обучение, в рамках которого получили основную теоретическую информацию и практические знания по работе в системе с учетом организации ЮЗЭД с применением электронной подписи.


Успешное применение ЮЗЭД в муниципальных образованиях Челябинской области позволяет повысить эффективность функционирования сектора муниципального управления за счет сокращения трудозатрат на обработку документов, курьерских и почтовых расходов, а также затрат на хранение и утилизацию бумажных документов, что в целом обеспечивает значительную экономию бюджетных средств.


В настоящее время в Челябинской области функционирует система планирования («АЦК-Планирование») и исполнения бюджета («АЦК-Финансы»), а также система управления государственными закупками «АЦК-Госзаказ».

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Направление деятельности Компании - обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2500 проектов в 43 регионах и более чем 8600 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

companybft@bftcom.com

Маркетинговые исследования