ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьСтавропольская «Опора России» вдохновилась шахтинским «Городом будущего»

Ставропольская «Опора России» вдохновилась шахтинским «Городом будущего»

29.10.2010 21:18:00

Opora_rossii_big

В состав делегации вошли генеральный директор строительной компании «НСК», председатель комитета по строительству и ЖКХ при ставропольском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Олег Анаников, заместитель генерального директора строительной компании «НСК», заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ при региональном отделении «Опора России» Игорь Лисевич, директор агентства по земельным вопросам и недвижимости ООО «Норма» Ирина Старкова.

После экскурсии по ОДЦ специалисты ЦЭУ в рамках деловой встречи ответили на вопросы ставропольской делегации. На примере земельных вопросов были детально рассмотрены процессы предоставления услуг в многофункциональном центре города Шахты.

Олег Анаников, председатель комитета по строительству и ЖКХ при ставропольском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»:

- Делегация «Опоры России» из Ставрополя впечатлена и приятно удивлена достижениями города Шахты. Название «Город будущего» полностью отражает то, что мы увидели. В настоящее время сложно представить что-либо подобное в других городах, ведь это требует серьёзного волевого решения главы города. Это ломает закостенелые и уже устаревшие механизмы работы чиновничьего аппарата. За такими проектами - будущее.

И в этот раз гости шахтинского «Города будущего» дали высокую оценку работе Администрации города Шахты. Кардинальные перемены в работе муниципальных структур за пять лет изменили отношение не только к предоставлению услуг, но и образу «чиновника», значимость которого перестала быть актуальной.

ОДЦ "Город будущего" ---- http://gorod-buduschego.ru/ pr@gorod-buduschego.ru +7 928 1310069 Контактное лицо: Центр эффективного управления Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть Компьютерный бизнес
Новая система НОРБИТ для автоматизации госзакупок по 44-ФЗ
Компания НОРБИТ (группа компаний ЛАНИТ) сообщает о выпуске нового программного продукта АИС «Государственные и муниципальные закупки» v 1.0. Обязательную сертификацию прошли шесть базовых модулей системы, каждый из которых может быть реализован в качестве самостоятельной технологической платформы. 30.05.2014 10:07:09

Маркетинговые исследования