ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьСтавропольская «Опора России» вдохновилась шахтинским «Городом будущего»

Ставропольская «Опора России» вдохновилась шахтинским «Городом будущего»

29.10.2010 21:18:00

Opora_rossii_big

В состав делегации вошли генеральный директор строительной компании «НСК», председатель комитета по строительству и ЖКХ при ставропольском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Олег Анаников, заместитель генерального директора строительной компании «НСК», заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ при региональном отделении «Опора России» Игорь Лисевич, директор агентства по земельным вопросам и недвижимости ООО «Норма» Ирина Старкова.

После экскурсии по ОДЦ специалисты ЦЭУ в рамках деловой встречи ответили на вопросы ставропольской делегации. На примере земельных вопросов были детально рассмотрены процессы предоставления услуг в многофункциональном центре города Шахты.

Олег Анаников, председатель комитета по строительству и ЖКХ при ставропольском региональном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»:

- Делегация «Опоры России» из Ставрополя впечатлена и приятно удивлена достижениями города Шахты. Название «Город будущего» полностью отражает то, что мы увидели. В настоящее время сложно представить что-либо подобное в других городах, ведь это требует серьёзного волевого решения главы города. Это ломает закостенелые и уже устаревшие механизмы работы чиновничьего аппарата. За такими проектами - будущее.

И в этот раз гости шахтинского «Города будущего» дали высокую оценку работе Администрации города Шахты. Кардинальные перемены в работе муниципальных структур за пять лет изменили отношение не только к предоставлению услуг, но и образу «чиновника», значимость которого перестала быть актуальной.

ОДЦ "Город будущего" ---- http://gorod-buduschego.ru/ pr@gorod-buduschego.ru +7 928 1310069 Контактное лицо: Центр эффективного управления Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
В Чебоксарах возобновились работы по реконструкции загородного коллектора
В начале апреля в городе Чебоксары (Чувашия) с ускоренными темпами возобновились работы по реконструкции загородного коллектора на участке от развязки автодороги «Вятка» до входной камеры перед ГУП «БОС» г. 22.04.2014 11:27:51
Государство и власть
Бизнес против коррупции. Антикоррупционная ответственность топ-менеджеров
30 октября 2013 года медиахолдинг РБК проведет конференцию «Бизнес против коррупции. Антикоррупционная ответственность топ-менеджеров». 25.10.2013 18:31:12
Государство и власть Фармацевтика и фармакология
19 марта в городе Токио (Япония) состоится VI российско-японский инвестиционный форум
Российско-Японский инвестиционный форум является знаковым мероприятием двустороннего российско-японского сотрудничества. 06.03.2014 19:26:29
Государство и власть
Эффективное взаимодействие
В Нижнем Новгороде прошла международная конференция «Внешнеторговый потенциал Приволжья России: таможенная и транспортно-логистическая составляющие» 11.07.2014 09:33:28

Маркетинговые исследования