ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«Купи Коляску» открыл «Клуб Любимых Клиентов»

«Купи Коляску» открыл «Клуб Любимых Клиентов»

16.08.2013 13:07:37

Стать членом Клуба можно подписавшись на еженедельную рассылку «Купи Коляску», просто зайти на сайт и кликнуть по красному баннеру наверху страницы.

«Клуб Любимых Клиентов «Купи Коляску» - это лояльная аудитория покупателей интернет-магазина. Специально для них специалисты «Купи Коляску» отбирают лучшие предложения детских товаров. Воспользоваться этими предложениями можно только предоставив специальный промо-код, который присылается в рассылке и меняется еженедельно.

Также в рассылке много полезной информации для родителей: советы, как сделать правильный выбор того или иного товара, на что обратить внимание при покупке, рекомендации врачей и специалистов, рейтинги, результаты краш-тестов и многое другое.

На закрытых для посторонних страницах «Клуб Любимых Клиентов» можно приобрести товары в разделах: «Лимитированные предложения» - штучные товары по специальным ценам, «Хиты» - самые интересные и популярные товары в магазине с их конкурентными преимуществами, «Комплекты» сопутствующих товаров, цены на которые, конечно, выгоднее, чем при покупке этих товаров по отдельности. А также там есть раздел «Подарки» и специальные предложения для региональных покупателей.

Все больше посетителей http://kupi-kolyasku.ru присоединяются к «Клуб Любимых Клиентов», предпочитая покупать лучшие товары по выгодным ценам.

Похожие новости

Интернет бизнес
Вышел первый планшет от Highscreen - Alpha Tab
Российский бренд Highscreen, представляет свой первый планшетный компьютер – Highscreen Alpha Tab. Ранее бренд специализировался исключительно на регистраторах и смартфонах, включая так называемые фаблеты – смартфоны с диагональю от 5,5 дюйма и больше. Несмотря на то что Highscreen Alpha Tab является планшетом, он также может выступать в качестве полноценного смартфона: благодаря 3G-модему модель позволяет звонить, обмениваться СМС и пр. 29.01.2014 19:54:34

Маркетинговые исследования