ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания «Атланта» стала «Лидером России 2013»

Компания «Атланта» стала «Лидером России 2013»

19.08.2013 15:02:55

Статус «ЛИДЕР РОССИИ 2013» в отрасти был присужден компании ООО «Атланта», которая является генеральным дистрибьютором в России всемирно известной марки «АE&T».

В общегосударственном рейтинге компаний по результатам 2011-2012 года «Атланта» заняла 46 место. Подсчет производился на основе сумм 8-ми показателей финансово-хозяйственной деятельности. Данный показатель стал одним из самых лучших в отрасли.

Бренд «АE&T» вышел на российский рынок оборудования для автосервисов в 2005 году. Основной целью реализации оборудования было оснащение российских предприятий качественной и сравнительно недорогой техникой. Приятное для клиентов соотношение цены и качества привлекло внимание широкого сегмента целевой аудитории к деятельности компании «Атланта». Именно это стало стартом для успеха компании. Так ежегодно при постоянном росте рынка на 10%, объем продаж марки «АE&T» соответственно растет на 30-40%.

«Наша компания знает, какие товары необходимы клиентам для создания нового успешного бизнеса. Мы предлагаем только качественное и долговечное оборудование, что подтверждаем годовой и полугодовой гарантией на отдельный вид оснащения. Мы предлагаем купить автосервисное оборудование и профессиональный инструмент по оптовым ценам. Наше оборудование обладает всеми современными характеристиками, которые улучшают условия труда мастеров, повышает качество и скорость работы в автосервисах. Основная наша задача - создать доверительные постоянные отношения с нашими клиентами» - сообщает генеральный директор компании ООО «Атланта», Коледюк Василий Леонидович.

В каталоге компании «Атланта» представлены автомобильные подъемники, компрессоры, гидравлическое оборудование и другая техника, необходимая для ремонта и обслуживания автомобилей. С полным ассортиментом автосервисного оборудования можно ознакомиться на официальном сайте дистрибьютора http://www.aet-auto.ru/.

Контакты:

ООО «Атланта»

Адрес: 111024, Москва, 1-я ул. Энтузиастов, д.12, вход с торца магазина «Энтузиаст»

Телефон: +7 (495) 673-06-70

Сайт: http://www.aet-auto.ru/

Похожие новости

Транспорт
Для нового суперкара BMW разработан самый умный ключ
Спорткар BMW i8, который вскоре появится на рынке экологичных автомобилей, может быть признан самым высокотехнологичным среди всего баварского автомпрома. Инженеры BMW, видимо, стремясь подчеркнуть этот факт, снабдили его ключом-брелоком, действующим по принципу работы смартфона. 26.12.2013 15:00:01

Маркетинговые исследования