ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания МАДИВ представила разработку в управлении таксопарком на Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

Компания МАДИВ представила разработку в управлении таксопарком на Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

20.08.2013 03:22:14

13769193273527_big
Одним из партнеров Форума, в котором приняли участие представители России, Беларуси, Казахстана и Финляндии, стала компания «МАДИВ», специализирующаяся на разработке программно-аппаратных комплексов для управления таксопарком.


Форум «ТАКСИ» проходит уже третий год и ориентирован на достижение консенсуса между руководителями предприятий в сфере таксомоторных перевозок и представителями власти.

После внесения поправок в Федеральный закон о такси, большинство автопарков и водителей начали оказывать услуги перевозок нелегально. Августовская встреча позволила выяснить, какие существуют альтернативы действующему закону. Итогом Форума стала отправка резолюции во все профильные правительственные организации и ведомства.


Руководитель отдела продаж компании «МАДИВ» Камал Иконников в первый день Форума представил доклад «Навигация такси в условиях мегаполиса: автоматизированная система «Интерактивное Такси». В своей речи представитель МАДИВа осветил основной вопрос в отрасли пассажирских перевозок: большое количество нелегальных таксистов, которые приводят к проблеме безопасности пассажиров такси, а также к пробкам на дорогах.


В рамках Форума Камал Иконников презентовал продукт под названием «Интерактивное такси», который является автоматической системой контроля таксопарка и функционирует при помощи спутниковой навигации. Также, данная разработка была представлена на выставке, которая была частью Форума. Посетители мероприятия смогли оценить преимущества эксплуатации системы «Интерактивное такси» в сфере перевозок, а также необходимость оптимизации программного обеспечения в администрировании таксопарков.


Благодаря использованию спутниковой навигации ГЛОНАСС даже в небольших городах, техническое переоснащение административного оборудования последует во многих таксопарках. Модераторы сессий Международного Евразийского форума «ТАКСИ» считают, что «Интерактивное такси» станет оптимальной системой управления таксопарком.

Контакты:Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»+7 (495) 646-83-87mail@madiv.ru

http://madiv.ru


B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Специалисты московской дезстанции «Вита-ДЕЗ» помогут избавиться от клопов
По данным регионального управления Роспотребнадзора, в июле этого года значительно возросло количество жалоб на вредоносных насекомых от жителей многоквартирных домов. Более всего москвичи страдают от постельных клопов и тараканов, которые заводятся и в подвалах домой, и непосредственно в квартирах. Московская городская дезстанция дезинсекции «Вита-ДЕЗ» помогает жителям города избавиться от паразитов и вредителей. 17.07.2014 15:58:45
Услуги для дома и офиса
Лучшая цена на розы от студии «Флора»
В последнее время все большую популярность приобретают букеты из большого количества роз. Именно поэтому наша студия предлагает своим посетителям специальные цены на розы для таких композиций. В нашем магазине при заказе большого букета из роз (33, 101, 1001 роза) цена за цветок от 17 гривен. 05.11.2013 22:30:02

Маркетинговые исследования