ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьМикрорайон 13А Куркино прошел 1 этап госкомиссии.

Микрорайон 13А Куркино прошел 1 этап госкомиссии.

20.08.2013 12:42:25

0_ac904_227236d3_l_big

В настоящее время завершаются работы внешней и внутренней отделки дома, сантехнические и электромонтажные работы. Ведутся проверки выполненных работ в соответствии с проектной документацией и с действующими строительными регламентами.

Микрорайон Куркино 13А расположен в Северо-западном административном округе столицы. Прекрасная экология, сохраненный природный ландшафт и развитая инфраструктура - одни из главных преимуществ микрорайона Куркино. Строительство дома выполняется по индивидуальному проекту с применением самых современных строительных технологий. Жилые входные группы будут оборудованы помещениями для консьержей и колясочными. В каждой секции предусмотрено 2 лифта - пассажирский и грузопассажирский. На территории дом расположен двухуровневый подземный паркинг, в котором предусмотрено 418 мест для хранения автомобилей. По плану предусмотрен гостевой паркинг, а также детские площадки и места для отдыха.

Похожие новости

Недвижимость
ЖК «КловерХаус» в Казани: акция «Цена лета» на квартиры в готовом доме
Летняя акция от ООО «Мегаполис» в жилом комплексе «КловерХаус» - квартиры в готовом доме по ценам строящегося 21.07.2014 16:56:58
Недвижимость
«Главстрой-СПб» выводит на рынок 9 очередь ЖК «Северная долина»
Санкт-Петербург, 10 июля 2014 г. – Компания «Главстрой-СПб» начинает продажу квартир в девятой очереди жилого комплекса «Северная долина» в Выборгском районе. Традиционно компания стартует с уникальной стоимости квадратного метра – от 58 230 рублей. 10.07.2014 13:47:25

Маркетинговые исследования