ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТуристической компании «Белый Слон» исполняется шесть лет

Туристической компании «Белый Слон» исполняется шесть лет

20.08.2013 18:01:29

Сегодня компании «Белый Слон» есть чем гордиться - за шесть лет существования усилиями персонала и руководства «Белый Слон» стал одним из лидеров на дальневосточном туристическом рынке.

Два с половиной года назад «Белый Слон» получил статус фирменного агентства туроператора «Пегас Туристик», являющегося крупнейшим туроператором в Росии. В 2011 году компания «Белый Слон» также стала членом Российского союза туриндустрии (РСТ).

Кроме того, постепенно расширяется география оказания услуг. В настоящий момент в Хабаровске функционируют сразу три офиса продаж туристической компании - на Уссурийском бульваре, 9, на Серышева, 52 и в торговом центре «Южный Парк». «Белый Слон» предлагает отдых от лучших туроператоров Росии, таких как: «Пегас Туристик», «Библио Глобус», «Натали Турс», «Тез Тур» и многие другие. Туристы отправляются как в популярные и широко известные среди россиян курорты (отдых в Турции, Таиланде, Испании, Вьетнаме, Китае, Корее, Индонезии, Приморье), так и в более эксклюзивные - Сайпан, Гуам, Филиппины, Япония и т. д.

Туристическая компания «Белый Слон» с уверенностью смотрит в будущее и уделяет большое значение развитию качества клиентского обслуживания, работает над созданием новых интересных туров, разрабатывает и внедряет маркетинговые программы.

«Мы благодарны всем клиентам за выбор «Белого Слона» и уверены, что за шесть лет работы смогли найти настоящих друзей, которым не безразлична наша компания и ее услуги. Хотели бы отметить, что мы не намерены останавливаться на достигнутых результатах и в дальнейшем будем стремиться радовать наших клиентов новыми турами и привлекательными ценами», - прокомментировала событие Кожедуб Мария, директор туристической компании «Белый Слон».

Для получения более подробной информации об услугах и консультации клиенты могут обращаться на сайт компании «Белый Слон» (http://slontur.ru) или к менеджерам по телефону (4212) 79-44-53 и по e-mail: info@slontur.ru.

Контактные данные:

Туристическая компания «Белый Слон»

Контактное лицо: директор Кожедуб М.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Уссурийский б-р, 9, Серышева, 52, ТЦ «Южный Парк» 2-й этаж

Телефон: (4212) 79-44-53

Электронная почта: info@slontur.ru

Сайт: http://slontur.ru

Маркетинговые исследования