ГлавнаяНовости компанийРитейлНациональный удостоверяющий центр на Евразийском форуме

Национальный удостоверяющий центр на Евразийском форуме

22.08.2013 08:05:44

Эти решения включены в новую линейку продуктов «НУЦ крипто мобайл». Форум собрал более тысячи ведущих специалистов в сфере информационной безопасности — это представители более пятидесяти регионов РФ и других стран. Национальный удостоверяющий центр был бизнес-партнером форума.

НУЦ представил свой проект в рамках выставки «Умный и безопасный город». Это выставка новейших разработок в сфере технологий smart&safe city, а также Электронного правительства. Представленный компанией «НУЦ» проект предполагает обеспечение защищенной связи и обмена информацией с корпоративными ресурсами (почта, СЭДО, порталы и пр.), а также работу на электронных торговых площадках. Линейка «НУЦ крипто мобайл» включает две составляющих: защищенный браузер и защищенную почту. В ближайшее время компания «Научный удостоверяющий центр» планирует начать продажи этих продуктов.

«Участие в этом форуме — очень значимое событие для нашей компании, - комментирует сотрудник компании. - В первую очередь, это общение и обмен ценным опытом в профессиональной среде. Мы смогли успешно продемонстрировать наш новый проект и получить одобрение гостей выставки. На форуме обсуждались очень важные вопросы информационной безопасности. Мы пообщались с коллегами, поделились инновационными разработками. Конечно, это не последний наш проект, мы постоянно совершенствуем наши продукты, предлагаем новые. Мы работаем в строгом соответствии с российским законодательством, имеем все необходимые лицензии на право такой деятельности».

Актуальные новости компании «Национальный удостоверяющий центр», информацию о ней, ее услугах, электронный документооборот, клиентах и прайс-лист можно найти на сайте http://www.nucrf.ru

Контакты:

ЗАО «Национальный удостоверяющий центр»

Адрес: 111024, Москва, ул.Авиамоторная, д.8А, стр.5

Телефон: +7(495) 690-92-22

Сайт: http://www.nucrf.ru

Похожие новости

Ритейл
На сайте TM BioCos опубликовали новые отзывы от клиентов
Покупатели продукции BioCos продолжают публиковать новые отзывы на официальном сайте торговой марки. 30.04.2014 09:51:57
Ритейл
«СаутГрупп» подводит итоги работы за год
В начале января в компании «СаутГрупп» подвели основные итоги работы организации за 2013 год. 21.01.2014 17:14:13
Ритейл
Автомобили от GS-Trade
Автосалон GS-Trade предлагает разнообразный модельный ряд и гибкую ценовую политику. 30.05.2014 12:14:32

Маркетинговые исследования