ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаГрузолот и Омникомм Авто - новые выгоды для пользователей спутниковых систем мониторинга

Грузолот и Омникомм Авто - новые выгоды для пользователей спутниковых систем мониторинга

23.08.2013 11:54:23

Logo_omnicomm_2012_big
Навигационный терминал, находящийся на борту автомобиля - главный атрибут, необходимый для участия в проекте. Теперь транспорт клиентов ГК «Омникомм Авто» по их желанию может быть доступен для заказчиков, нуждающихся в перевозке грузов.

База готовых к работе исполнителей ежедневно пополняется благодаря партнёрам-провайдерам, в число которых входят ведущие участники рынка систем мониторинга, что гарантирует бесспорную достоверность и актуальность передаваемой информации.

Не смотря на рост популярности рынка автомобильных перевозок, сотни транспортных компаний ежедневно сталкиваются с задачей поиска новых клиентов, борются с проблемой порожних пробегов и возможности обратных загрузок. В то же время их потенциальные клиенты теряют время на поиск свободного транспорта, несут убытки из-за ненадежных перевозчиков, которые не выполняют свои обязательства в срок и срывают поставки. Спутниковая Диспетчерская Система «Грузолот» и её партнёры-провайдеры оперативно избавляют обе стороны от подобных проблем. Помогают эффективно выстроить логистический процесс и рационально использовать транспортные ресурсы.

Для того чтобы начать полноценную работу с СДС «Грузолот», пользователи спутникового оборудования Omnicomm, а также клиенты, использующие регистраторы сторонних производителей могут отправить запрос в офис компании «Омникомм Авто» с просьбой настройки трансляции данных о своих автомобилях на сайте «Грузолота».

Кроме того, клиенты, не прибегавшие ранее к использованию спутниковых технологий в своем автопарке, но имеющие желание заявить о своих транспортных услугах могут оснастить свои автомобили, выбрав любой навигационный трекер из линейки оборудования компании «Омникомм Авто».

«Мы всегда находимся в поиске и разработке новых удобных решений для того, чтобы наши клиенты могли извлечь максимальную выгоду из нашего сотрудничества» - говорит заместитель директора ГК «Омникомм Авто» Алексей Фролов.- «Значительное число наших клиентов и партнёров - это компании, которые в той или иной мере являются представителями транспортной сферы. Использование Интернет-сервиса «Грузолот» для них - это уникальная возможность заявить о своих услугах внушительной аудитории заказчиков, которые готовы начать сотрудничество уже сегодня».

***

СДС Грузолот - новый инструмент на рынке информационных услуг по поиску свободного транспорта, оснащенного спутниковым оборудованием на базе технологий ГЛОНАСС/GPS.

Компания «Омникомм Авто» — представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию системы спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди постоянных клиентов компании - ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», ЗАО «НФ АК Практик», ООО «Караван» и другие предприятия.

Пресс-служба компании «Омникомм Авто»

Нижний Новгород,

+ 7 (831) 217-77-87

pr@kontrol-glonass.ru

www.kontrol-glonass.ru

Маркетинговые исследования