ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаПрезентация бренда T.E.C. на выставке MIBS «Катера и яхты. Весна 2008»

Презентация бренда T.E.C. на выставке MIBS «Катера и яхты. Весна 2008»

26.03.2008 12:29:00

С 10 по 13 апреля в «Крокус Экспо» состоится 15-я юбилейная Московская международная выставка MIBS Spring 2008 «Катера и яхты. Весна 2008». Российское представительство мультибрендового концерна HYMER, европейского лидера среди производителей автодомов и караванов, представит сухопутную яхту бренда T.E.C.

11 апреля 2008 года в 11.00 в рамках выставки MIBS «Катера и яхты. Весна 2008» состоится пресс-конференция, посвященная выводу бренда T.E.C на российский рынок. На пресс-конференции выступят Ханс Байер, генеральный директор компании ITM GmbH, официального дистрибьютора Hymer в России и СНГ; Оксана Милянчикова, глава российского представительства концерна HYMER; и Юлия Смирнова, руководитель отдела маркетинга российского представительства концерна HYMER.

История T.E.C. началась в 1957 году. В 1980 году компания вошла в состав концерна HYMER AG. В 2007 году бренд T.E.C. отметил свой 50-летний юбилей.

Cегодня марка T.E.C. включает в себя автодома следующих категорий: альковные (3 модельных ряда), полуинтегрированные (4 модельных ряда) и интегрированные (1 модельный ряд); а также 4 модельных ряда караванов. Благодаря непрерывной работе по усовершенствованию технологий производства, разработке новых планировок и дизайна автодомов и караванов фирма T.E.C. постоянно укрепляет свои позиции на рынке. В 2006 году компания произвела 2000 караванов и 600 автодомов, а в 2007 - 1950 караванов и 800 автодомов.

«В ритме жизни!» - лозунг компании T.E.C. Линейка автодомов бренда T.E.C. создана для активных людей. Автодома этой марки являются идеальным транспортным средством для спортсменов, путешествующих компаниями - теперь и у любителей активных видов спорта в России появится прекрасная возможность отдыхать с комфортом. Автодома T.E.C. серийно оснащены вместительным гаражом, в котором поместится техника, спортивное снаряжение и оборудование.

Компания T.E.C. спонсирует немецких бобслеистов и виндсерферов, предоставляя в их пользование автодома и караваны, а также устраивает различные спортивные соревнования, например, кубок T.E.Cup. Некоторые участники соревнований прибывают на место проведения на своих автодомах, остальным участникам их предоставляет компания T.E.C.

В рамках выставки вниманию журналистов и российской публики будет представлена полуинтегрированная модель автодома T.E.C. AdvanTEC 574 Ti.

Автодома модельного ряда AdvanTEC обладают большой грузоподъемностью и технически допустимой полной массой 3,5 тонны. Ширина автодома всего 2,22 метра, длина 6,12 метра, что придает большую маневренность, а это немаловажно для путешествия в городских условиях. Несмотря на то, что автодом имеет такие компактные внешние размеры, внутри он очень вместительный - в задней части салона располагается широкая кровать, под ней - шкаф для одежды и большой гаражный отсек. По правую сторону от кровати - кухня, по левую - ванная комната. Водительское и пассажирское сидения имеют анатомическую форму и обладают поддерживающим эффектом в области поясничного отдела позвоночника. В развернутом положении они позволяют водителю и переднему пассажиру присоединиться к весёлой компании, собравшейся в гостиной автодома. Гараж в задней части автодома выдерживает нагрузку до 150 кг, еще возможно присоединение прицепа с тормозом массой до 1 тонны. Это предоставляет возможность взять с собой в путешествие всю необходимую спортивную технику и снаряжение. Во внешнем оформлении автодома использованы несколько цветов: серебристо-голубой цвет для кабины и небесно-серый для кузова.

Стенд Российского представительства мультибрендового концерна HYMER - E102, 3 зал, 1 павильон

Участие СМИ курируют:

Артамонова Ольга, менеджер по PR и рекламе

olga.artamonova@itm-world.net

Пантелеева Алла, ассистент отдела маркетинга

alla.panteleeva@itm-world.net

Место проведения пресс-конференции: 4-й конференц-зал, 1 павильон

После пресс-конференции будет организован фуршет.

HYMER производство туристических прицепов и автодомов Москва www.hymer.ru alla.panteleeva@itm-world.net +7 495 988-76-11 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования