ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВ Екатеринбурге у журнала "Стройка" появилась своя именная аллея

В Екатеринбурге у журнала "Стройка" появилась своя именная аллея

26.08.2013 13:54:33

4_big
Екатеринбурга состоялось открытие именной аллеи журнала «Стройка».

Созданный для профессиональной поддержки людей, занимающихся строительством. И считающий себя причастностым к этой благородной профессии, журнал «Стройка» захотел внести свой вклад в благоустройство родного города - установить новые скамейки с памятными табличками в Харитоновском парке к 290-летию Екатеринбурга, чтоб это место оставалось любимым для отдыха наших детей и внуков.

Праздничное мероприятие началось с небольшой пресс-конференции, участниками которой стали: директор филиала Федерального Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры по УрФО Д.П. Макаров, директор городского Дворца творчества «Одаренность и технологии» Т.В. Зыкова, директор городского детского экологического центра В.М. Силина, представитель инициативной группы жителей Екатеринбурга «Восстановление Харитоновского парка В. Рудяков и главный редактор журнала «Стройка» И.В. Торопыгина.

Почетным гостем праздника был художник Алексей Рыжков. В парке была организована выставка его работ под названием «Нарисованный Екатеринбург» и презентация второго издания книги для детей «Удивительная прогулка» с необычной автограф сессией.

Пресс-конференция увенчалась торжественным открытием именной аллеи журнала «Стройка», на которой появились новые скамейки с памятными табличками.

А дети, пришедшие на праздник вместе с родителями, стали участниками шоу-программы, подготовленной в стиле сказки «Алиса в стране чудес».

Журнал «Стройка» выражает искреннюю благодарность всем, кто оказал помощь и принял активное участие в организации и проведении мероприятия и приглашает всех горожан посетить аллею журнала «Стройка» в Харитоновском парке.

Полный фотоотчет смотрите в нашей группе http://vk.com/album-49442831_178876604

АГТ- Урал Коммуникационное агентство «АГТ-Урал» представляет интересы холдинга AGT Communications Group (г. Москва) в Уральском Федеральном Округе. «Агентство гуманитарных технологий - Урал" работает в сфере связей с общественностью (Public Relations), обеспечивает качественные коммуникации со СМИ и стимулирует позитивный интерес аудитории к деятельности наших партнеров. Коммуникационный холдинг АГТ представлен в 11 крупнейших городах России и двух государствах ближнего зарубежья. Ул. Волгоградская, 193, оф. 1202 www.agt-ural.ru n.mohova@agt-agency.ru (343)344-50-69 Контактное лицо: Мохова Наталья Вячеславовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Весна FM начинает поиск лучшего голоса страны
Радиостанция готовит масштабное музыкальное радио-шоу «Голос Весны». Отбор претендентов на участие в конкурсе уже стартовал 19.08.2014 20:42:12
Культура и искусство
В селе Мокрый Корь пройдет праздник обретения иконы Богоматери Одигитрии
26 июля 2014 года в селе Мокрый Корь Ясногорского района Тульской области, состоится празднование обретения чудотворной иконы Богоматери Одигитрии. В программе: торжественный молебен в возрождаемом храме Рождества Христова, концерт творческих и фольклорных коллективов, аттракционы и праздничный фейерверк. 21.07.2014 19:00:34

Маркетинговые исследования