ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ программе контроля за работой сотрудников «CrocoTime» работа с нарушениями стала еще более удобной и простой

В программе контроля за работой сотрудников «CrocoTime» работа с нарушениями стала еще более удобной и простой

26.08.2013 15:16:43

Crocotime_big
Также добавлен экспорт данных в Excel, возможность установки дней отпусков и праздников.

В предыдущей версии программы контроля за работой сотрудников нарушения отображались списком, и их нельзя было просмотреть по дням. Одним из нововведений системы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» версии 2.3.0 стала группировка нарушений по типам и отображение их по датам. В разделе «Нарушения» программы контроля за работой сотрудников можно сразу просмотреть опоздавших и прогулявших сотрудников, а также тех, кто использует рабочее время за компьютером для просмотра развлекательных сайтов и программ. Причем система дает возможность увидеть нарушителей по фамилиям.

контроль опозданий

«Мы внимательно относимся к рекомендациям и предложениям наших клиентов относительно повышения удобства работы с программой контроля за работой сотрудников, - говорит директор компании «Инфомаксимум» Александр Бочкин. - Поэтому реализовали возможность экспорта табличных отчетов из программы для контроля компьютеров «Crocotime» в Excel. А далее пользователи смогут самостоятельно использовать их в построении графиков, таблиц, интегрировать в другие программы исходя из своих потребностей. Экспортировать можно в один клик, нужно нажать «Excel» после того как пользователь сформировал табличный отчет с необходимыми параметрами».

программа контроля за работой сотрудников

Чтобы правильно учитывать в системе праздничные дни, пользователю программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime» необходимо зайти в «Настройки», выбрать «Праздники» и задать параметры.

контроль рабочего времени сотрудников программа для контроля компьютеров

Для обозначения времени отпуска сотрудника, пользователю необходимо зайти в раздел «Сотрудники», рядом с фамилией сотрудника в настройках выбрать «Отпуск» и задать необходимые параметры.

программа для контроля компьютеров программа контроля за работой сотрудников

Справка о программе:

Программа контроля за работой сотрудников «CrocoTime» запущена в апреле 2013г. Она учитывает опоздания, прогулы работников, нецелевое использование рабочего времени за компьютером. Уникальное преимущество - возможность установки и бесперебойной работы на большое количество пользователей (до 10 000 пользователей), что особенно актуально для глобальных компаний. Чтобы найти необходимую информацию в программе, пользователю достаточно пары кликов. На сегодняшний день в системе зарегистрировано более 1000 пользователей. Особым спросом программа пользуется у проектных и сервисных компаний.

Справка о компании:

ООО «Инфомаксимум», образована в 2008 году. Основная деятельность - разработка высокопроизводительных сетевых систем. На данный момент выиграно более 11 федеральных и региональных научных грантов. Сотрудники компании не раз становились призерами всероссийских математических олимпиад. ООО «Инфомаксимум» является разработчиком и владельцем программы контроля за работой сотрудников «CrocoTime».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
ОАО «Калужский двигатель» развивает электронный документооборот на базе EOS for SharePoint
ОАО «Калужский двигатель» («КАДВИ»), крупное машиностроительное предприятие, продукция которого хорошо известна потребителям не только в России, но и за ее пределами, второй год работает в системе электронного документооборота EOS for SharePoint. 23.07.2014 16:42:42

Маркетинговые исследования