ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПокупаем горящие туры из Новосибирска

Покупаем горящие туры из Новосибирска

28.08.2013 13:27:00

Выбор туристических путевок в Новосибирске просто колоссальный. Каждый житель этого города сможет найти для себя подходящий тур. Жители соседних регионов смогут легко забронировать себе горящий тур через интернет. Цены на горящие туры из Новосибирска очень приемлемые. Если вы хотите сэкономить, но при этом вы желаете хорошо отдохнуть, то горящие туры - это то, что вам нужно.

Если вас пугает термин «горящие путевки», то не бойтесь, ведь на самом деле не все так страшно. Дело в том, что это просто нераспроданные вовремя путевки, которые туристическому оператору нужно успеть реализовать, дабы не понести серьезных убытков. Качество отдых по горящим путевкам точно такое же, как и по обычным. Именно поэтому горящие туры из Новосибирска не нужно боятся покупать.

Вы некоторых случаях вам удастся отдохнуть даже лучше чем по обычной путевке. Например, вам предлагают горящие путевки в Египет на двоих с вылетом через 2 дня из Новосибирска. Стоимость такой путевки в 1.5 раза ниже чем стандартный тур на двоих, но в тоже время условия проживания, отдыха, питания, а также всего остального в несколько раз лучше.

Что вы выберете? Безусловно, что ответ на данный вопрос очевиден, ведь вы хотите хорошо отдохнуть, не так ли? Чаще всего можно встретить горящие туры либо в самый разгар туристического сезона, либо, вообще, не в сезон. Если покупать горящие туры в сезон, то возможность сэкономить у вас возрастает в несколько раз. Правда вылет может быть через несколько часов после покупки тура.

Именно поэтому о сборе документов и вещей нужно подумать заранее. Если покупать туры не в сезон, то разница между обычной путевкой и горящим туром будет не такой существенной, но, согласитесь, это все же гораздо приятней, нежели покупка туры за полную стоимость. Так что горящие туры - идеально решение.

Маркетинговые исследования