ГлавнаяНовости компанийСпорт«ФИНАМ» выступит официальным партнером турнира по мини-футболу INSURANCE & FINANCE CUP

«ФИНАМ» выступит официальным партнером турнира по мини-футболу INSURANCE & FINANCE CUP

28.08.2013 15:58:34

Мероприятие, участие в котором примут команды крупнейших российских финансовых и страховых компаний, состоится 15 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Nova Арена».
Турнир по мини-футболу для представителей финансовой и страховой отраслей INSURANCE & FINANCE CUP организован компанией Pinkov Sports Projects. Соревнование состоится в спортивном комплексе «Nova Арена» (Санкт-Петербург). Данный спорткомплекс имеет современное искусственное поле последнего поколения и трибуну, вмещающую 1,5 тыс. болельщиков.
Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» - официальный партнёр турнира по мини-футболу INSURANCE & FINANCE CUP. Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки и медали для участников и призёров. Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками. Так, гостей соревнования ждут: турнир по интерактивному футболу, выступление танцевальной группы «Soul Sisters» и фуршет.
Турнир по мини-футболу INSURANCE & FINANCE CUP будет проводиться 15 сентября 2013 года с 13:00 до 18:00. С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте компании Pinkov Sports Projects.
«Инвестиционный холдинг “ФИНАМ” принимает активное участие в организации и поддержке различного рода спортивных мероприятий. Однако, предстоящий турнир интересен для нас не только потому, что способствует популяризации здорового образа жизни, но и в связи с тем, что его участниками станут команды ведущих российских компаний финансового сектора. Мы уверены, что воля к победе, которую продемонстрируют в ходе турнира футболисты, станет отличным примером для начинающих инвесторов, стремящихся добиться успеха в сфере биржевой торговли», - говорит руководитель управления маркетинга и рекламы инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Яна Ромашкина.
Контакты:
Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав
E-mail: isaev@corp.finam.ru
Телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.
Адрес: 127006 г.Москва, пер.Настасьинский, д.7, стр.2
Сайт: http://www.finam.ru/

Маркетинговые исследования