ГлавнаяНовости компанийСпорт27 марта Киевский Гольф Клуб принял участие в вечере, организатором которого выступил проект «Luxury Temptation».

27 марта Киевский Гольф Клуб принял участие в вечере, организатором которого выступил проект «Luxury Temptation».

03.04.2009 04:17:00

1238622181_big

Главная тема этой пресс-конференции (определившая дух всего мероприятия) - пути нахождения творческих решений, сохранение цельности и оптимизма в условиях кризиса. Если процитировать заглавный тезис, предложенный организаторами конференции, мудрость и опыт не должны сдаваться, так как «мыслящий человек обязан время от времени вытягивать себя за волосы». Почетным гостем мероприятия стал наследный принц Лоренцо Медичи. Помимо того, в пресс-конференции и последовавшей за ней вечерней премьере оптимистического и творческого взгляда на жизнь приняли участие представители Классического ювелирного дома «Лобортас и Карпова».

Вместе с директором выставки «Luxury Temptation» Ксенией Щавинской представители Дома чествовали принца Лоренцо Медичи в номинации «Муза Возрождения». Среди других ярких составляющих программы вечера отметим также модный показ коллекции знаменитого украинского дизайнера Голды Виноградовой. Фешн-шоу прошло всё под тем же знаковым названием - «Элегантный оптимизм» и сочетало строгость с изяществом, «сказку» с «реальностью». Киевский Гольф Клуб провел в рамках вечера презентацию своих услуг и продуктов.

Рядом со стендом Клуба были организованы демонстрации по мини-гольфу, поучаствовать в которых могли все желающие. Участникам демонстрации также были представлены программы Школ Гольфа, которые Клуб открывает в текущем году.

Киевский Гольф Клуб Проект «GolfStream» входит в TOP-10 объектов индустрии отдыха и развлечений, анонсированных инвестиционными компаниями Европейского сообщества в 2007 году. http://www.kievgolfclub.com/golfstream/rus/about 8 (044) 545-71-77, 8 (044) 545-71-76 т/ф , рецепция: 8 (067) 403-66-41; клиент-сервис: 8 (067) 404-62-63 Контактное лицо: Руслан Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования