ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМалайзия – самая безопасная страна Юго-Восточной Азии

Малайзия – самая безопасная страна Юго-Восточной Азии

28.08.2013 19:41:48

Недавно премьер-министр страны Датук Сери Наджиб объявил, что в целях укрепления лидирующих позиций вопрос безопасности будет обсуждаться на предстоящей парламентской сессии в сентябре.

Согласно данным «Глобального индекса миролюбия», в 2013 году Малайзия заняла 29-е место в мировом рейтинге и сохранила лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии.

По данным Управления ООН за 2012 год, уровень преступности в Малайзии один из самых низких в мире, что делает ее наиболее привлекательной для туристов по сравнению с остальными странами региона.

Также отдельного упоминания заслуживает рекордно высокий уровень безопасности отелей Малайзии для туристов: количество пропаж имущества из номеров или сейфов по сравнению с соседними странами сведено к минимуму. Это делает страну одним из самых надежных туристических направлений в регионе и мире.

Национальное туристическое представительство Малайзии было открыто в России в 2001 году. Основной миссией представительства является привлечение внимания туристов к уникальным историческим и культурным памятникам Малайзии, кристальному морю, отличным пляжам, комфортабельным современным гостиницам. Как одно из самых популярных туристических направлений, Малайзия удостоена многих наград, включая «Лучший сервис» авиакомпании MAS, по мнению Skytrax, “Лучший международный туризм”, “Лучший экотуризм”, “Лучший брендинг в туризме” и т.д.

Контактная информация:

PR-агентство Rose

Ольга Моргунова

PR менеджер

+ 7 (495) 783.73.03, доб. 135

olga.m@rose.ru

Туризм Малайзии

Дарья Шмырёва

Руководитель отдела маркетинга

+7 (495) 933 57 48

dashamoscow@gmail.com

Похожие новости

Туризм и отдых Деловое издание
Прайс-радар от HRS.com: наиболее популярные туристические города Западной Европы
Прайс-радар от HRS.com: наиболее популярные туристические города Западной Европы Международный сервис бронирования отелей HRS.com представляет традиционный анализ средней стоимости ночи и динамики цен за II квартал 2014 года в сравнении с показателями аналогичного периода 2013 года 31.07.2014 19:28:55
Туризм и отдых
Agoda.com объединяется с Singapore Airlines, чтобы предложить пользователям выгодные акции на отели, а также программу лояльности для часто летающих пассажиров
Agoda.com объявила об укреплении сотрудничества с авиакомпанией Singapore Airlines, которая предоставит своим клиентам доступ к отелям по всему миру на Agoda.com 15.01.2014 19:18:09

Маркетинговые исследования