ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесTree.biz.ua сотрудничает более чем с 300 компаниями Харькова

Tree.biz.ua сотрудничает более чем с 300 компаниями Харькова

28.08.2013 22:00:41

13776768100010_big
Новый ресурс располагает 18 разделами для создания персональных Визиток для компаний, фирм и общественных организаций. Разделы позволяют более точно классифицировать род занятий компании. Воспользоваться ресурсом может каждый. Портал ежедневно обновляет информационную ленту по тематике новости харьков

Глубокая спецификация позволяет максимально полно отразить перечень товаров и услуг, предлагаемых организацией. На Tree представлены кафе и рестораны, детские садики и паспортные столы, боулинги и спортивные секции, образовательные учреждения и туристические агентства, интернет-магазины и свадебные салоны. Портал стремительно охватывает новые сферы жизни и интересов харьковчан. Параллельно информационный портал пополняется новостями, что попадают в одну из 7-ми представленных категорий. Первая - Новости. Освещение событий ведется по 5-ти направлениям: новости города, Украины, мира, новости для мужчин и женщин. Информация дифференцируется в зависимости от запроса пользователя.

Вторая рубрика - Афиша Харьков. Здесь публикуется вся информация о грядущих культурных событиях города. Афиши охватывают кафе и рестораны, кинематограф и концерты, творческие вечера и постановки спектаклей. Все, что планируется проводиться в Харькове в ближайшие 2 месяца, можно отыскать здесь. Следующий раздел - Отчеты. Текстовые, фото и видео отчеты о минувших культурных и массово-развлекательных событиях города. Десятки клубов регулярно представляют свои фотосеты с минувших вечеринок и тематических вечеров. Четвертым разделом являются Опросы. Здесь жители Харькова могут определить, какой из 5-ти городских пляжей, по их мнению, лучше всего, определить лучший из 6 бассейнов города, проверить степень доверия к судебной системе Украины, и выяснить планы на 23 августа.

Далее идет раздел Конкурсы. Кафе разыгрывают подарочные сертификаты, автосалоны устраивают соревнование автомобильных марок. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь. Шестой раздел - Скидки. Делится на 3 категории - Акции, Новые поступления и Распродажи. Можно найти скидки 50% и 70% на одежду или блюда в кафе. Можно узнать в каких салонах красоты есть подарочные сертификаты по дисконтной цене. Выяснить, у каких супермаркетов действуют 15% скидки на товары в зависимости от времени суток. Всем, кому интересно - сюда.

Седьмым и последним разделом является Социальная помощь. Десятки детей нуждаются в помощи ежедневно. Благотворителем может стать каждый - достаточно перечислить посильную сумму на лечение и оздоровление. Информационный портал предлагает посетителям полный сопутствующий функционал: поиск по сайту, прогноз погоды, гороскоп. Сервис синхронизирован с 6-тью ведущими социальными сетями для облегчения процесса регистрации и входа на сайт. Имеются группы на Facebook и ВКонтакте. Портал входит в Rambler TOP100 и bigmir)net TOP 100.

Связаться с руководителями проекта можно следующим образом: Харьков, ул. Клочковская 111а, БЦ «Тетрис», email - info@tree.biz.ua, телефон +38 057 781 79 20, +38 095 705 88 87, +38 097 978 1 474, +38 099 668 0 658. Проект Tree.biz.ua направлен на помощь предпринимателям и бизнесменам города. С помощью ресурса они могут существенно нарастить клиентскую базу и повысить продажи в несколько раз.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования