ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«Метро» 12 лет с Вами!

«Метро» 12 лет с Вами!

29.08.2013 11:50:01

Mg-09_big
Продолжился вечер в приятной дружеской атмосфере ресторанного комплекса. Мероприятие считалось официально открытым, когда генеральный директор ГК «Метро» - Дмитрий Сирый перерезал КРАСНУЮ ЛЕНТУ.

Учредители группы компаний «Метро» выступили с вступительными словами, отметив рост компании в 2013 году, развитие новых направлений и открытие нового офиса: Отдел «Зарубежной недвижимости», Брокерские услуги, новый офис на пр-те Фрунзе.

Финансовый директор «Метро» - Наталья Куницкая пожелала коллегам процветания и финансового благополучия.

Коллектив компании внес свой особый вклад в продление жизни человека - денежный взнос на участие во Всероссийской акции «ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ».

Партнеры компании отметили УСПЕХ И ДИНАМИЧНОСТЬ развития всех направлений «Метро», вручив, именные сертификаты руководству на посещение вечеринки «Comedy Club Golden Ring».

В этот вечер компания наградила новых ЭКСПЕРТОВ по недвижимости, которые 19 августа успешно сдали экзамен, ЗОЛОТЫМИ ЗНАЧКАМИ с символикой «Метро».

По окончанию официальной части состоялся концерт, для которого каждый офис подготовил свои выступления. Восхитительные выступления сотрудников компании позволили по достоинству оценить как их креативность и находчивость, так и уровень командной работы.

Похожие новости

Недвижимость
«Метро» - лучший продавец ипотеки банка ВТБ 24.
11 декабря в кафе «Mr.Desertus» представители ВТБ 24 наградили агентство недвижимости «Метро» дипломом за «Сотрудничество из года в год» и как «Лучшего продавца ипотеки ВТБ 24». 17.12.2013 09:55:31
Недвижимость
ЖК Гранд Фамилия: новоселы получат ключи от квартиры уже в июне
Походит к завершению строительство 24-этажного жилого комплекса "Гранд Фамилия". В июне 2014 года будут выдаваться ключи новоселам. Долгожданное событие находится в завершающей фазе: ведутся отделочные работы, обустраивается прилегающая зона, заканчиваются работы по внутренней отделке. 20.05.2014 14:46:53
Недвижимость
Продажа коттеджей — что может предложить ЕГСН
Единая Городская Служба Недвижимости сообщает о возможности продать загородную недвижимость на выгодных для клиента условиях 22.05.2014 16:06:45

Маркетинговые исследования