ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоНа съемках нового клипа певицы Таши жарко было всем

На съемках нового клипа певицы Таши жарко было всем

29.08.2013 18:58:14

P_92_92_big
Режиссёром стал Александр Игудин также снявший дебютное видео певицы на песню «Серёжа». Оператор - Алексей Степанов. Очень хотел оказаться на съёмках и автор песни Денис Клявер, но из-за большой занятости приехать не смог, наблюдая за процессом по скайру.

Первый день съёмки проходил в павильонах завода «Красный треугольник», где в своё время снимал фильм «Сталинград» Федор Бондарчук. На следующий день действие переместилось в Зорби-парк в Ленинградской области. В клипе Таша предстанет в трех образах, которые создали для неё стилист Алина Герман, мастер по макияжу Анжела Посохова и парикмахер Елена Твелина. В клипе вы увидите певицу в образе Лолиты из романа Набокова, величественной королевы и солнечной хиппи.

В течение двух дней, что шли съёмки, на улице стояла небывалая жара: температура под 40 градусов на солнце выбивала из рабочей колеи всю технику. Компьютеры, камеры, мобильные телефоны - всё выходило из строя. Несколько раз приходилось приостанавливать съёмочный процесс, из-за неполадок с аппаратурой и вся команда крайне переживала, что придётся отменить всё задуманное. Изрядно понервничать пришлось и Денису Кляверу, связь с которым, из-за перегрева компьютера, то и дело прерывалась. Нелегко пришлось и животным, задействованным в съёмках: белый кот и лошади старательно искали тень, а люди делали всё возможное, чтобы звери не перегрелись. Неизвестна реакция на такую жару лишь сотни бабочек, которых привезли специально для съёмок: эти многочисленные создания выпорхнули из коробок и тот час улетели…видимо, в поисках прохлады. Несмотря на тяжелые погодные условия, главная героиня - Таша отлично справилась со своей задачей. «Клип получился жарким во всех смыслах этого слова. Жаркое солнце, синее небо, любовь, чистота и энергетика Таши - зритель не останется равнодушным» - сказал режиссёр Александр Игудин.

Похожие новости

Культура и искусство
Дана Релли и Людмила Путина одеваются у одного модельера
Певица Дана Релли заказала несколько нарядов для своих выступлений у Игоря Чапурина. Игорь Чапурин приобрел известность благодаря работе с первыми леди государства - Людмилой Путиной и Светланой Медведевой. 14.05.2014 19:25:50
Культура и искусство
Российско-американская актриса поделилась сокровенными женскими тайнами
Ежегодно, в преддверии Международного женского дня, каждый мужчина задаётся вопросом: как удивить женщин, как выбрать подарок и на что в первую очередь нужно обращать внимание. 18.03.2014 13:48:58

Маркетинговые исследования