ГлавнаяНовости компанийСМИРинат Каримов – везде желанный гость!

Ринат Каримов – везде желанный гость!

29.08.2013 23:14:22

Img_4623_big

Ринат Каримов, певец с запредельным графиком… Организаторы концертов разводят руками, как можно успеть в течении трех дней выступить в пяти разных регионах, а на четвертый, дать концерт в другой стране, возникает простой вопрос, когда же он спит и как вообще восстанавливает силы? Учитывая тот факт, что артист не употребляет алкоголь и воздерживается от сомнительных удовольствий.

Узнаваемость дает певцу свои плюсы, люди самых разных направлений, всегда рады Ринату, где - бы не встретили, на мероприятии на презентациях или просто на улице, актеры, спортсмены, байкеры, футбольные болельщики, все, кто хоть раз слышал песни Рината Каримова, рады пожелать ему успехов, а если позволяет время, то и сфотографироваться.

После выступления в Сочи, Ринат Каримов ответил на некоторые вопросы касающиеся его «успеваемости».

Ринат Каримов: « Я не чувствую больших перегрузок, порой мне хватает и пары часов, чтобы восстановиться, но иногда конечно чувство разбитости настигает, в такие моменты лучшим энергетиком бывает поддержка зрителей, выходя на сцену, и видя как тебе подпевают, аплодируют, знают твои песни, понимаешь, что люди ждали тебя, и это с лихвой компенсирует все физические затраты проведенные в пути»

Маркетинговые исследования