ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука"Лапоток" проводит обучение сотрудников работе в "1С:Документооборот" в ЦСО "1С:Апрель Софт"

"Лапоток" проводит обучение сотрудников работе в "1С:Документооборот" в ЦСО "1С:Апрель Софт"

03.09.2013 15:28:46

Мы сотрудничаем уже давно и все вопросы относительно 1С решаем вместе.

Среди слушателей курса присутствовали 4 сотрудника магазина обуви «Лапоток», которые непосредственно используют erp-решение «1С:Документооборот 8» в своей ежедневной работе.

Основная цель курса - показать возможности решения «1С:Документооборот» для обеспечения в магазине централизованного безопасного хранения, оперативного доступа, поиска и эффективной работы с официальными и внутренними документами любых типов: офисными документами, текстами, изображениями, аудио- и видеофайлами, архивами, приложениями и т.д.

В процессе обучения были рассмотрены такие темы как законодательные требования к документообороту, постановка документооборота в компании, процессы контроля над документами в 1С:Документооборот 8; ну и конечно, практические вопросы такие регистрация входящих и исходящих документов, работа с внутренними документами, настройка прав доступа к документам и файлам, связи между документами, учет рабочего времени сотрудников, управление договорами и многие другие вопросы.

Обучение прошло успешно, все слушатели оценили качество преподавания специалистов «1С:Апрель Софт» на отлично, также отметили информативность обучения и непосредственно практическую пользу курса «Автоматизация документационного обеспечения управления в прикладном решении «1С:Документооборот 8«.. Лабутина М.В., главный бухгалтер: «Материал изложен доступно, на все вопросы получены ответы «.

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования