ГлавнаяНовости компанийРитейлОткрытие веб-сайта «cart-unit.ru»

Открытие веб-сайта «cart-unit.ru»

03.09.2013 18:27:41

Сегодня на сайте компании реализована возможность ознакомиться с основными услугами компании, подробными прайс-листами и информацией о том, как купить картридж.

Навигация по веб-сайту осуществляется при помощи удобного меню в верхней части каждой страницы. Для экономии времени можно воспользоваться строкой поиска или сразу заказать звонок от ООО «Сервис-К». Компетентные сотрудники компании помогут прояснить все необходимые нюансы, связанные с заправкой картриджей.

«Главной задачей, стоявшей перед «Сервис-К» при создании сайта, было создание максимально простой и привлекательной площадки, на которой можно было презентовать услуги нашей компании. Теперь каждый клиент «cart-unit.ru» может в любое удобное для него время сделать заказ, узнать контакты и многое другое», - прокомментировала событие Чеботарева Наталья Евгеньевна, генеральный директор.

Немаловажной стала и социальная составляющая нового интернет-магазина - каждую страницу веб-сайта можно порекомендовать своим «друзьям» в социальных сетях, таких как Facebook, «В Контакте», «Одноклассники» и других.

Подробности можно уточнить у менеджеров ООО «Сервис-К» по телефону +7 (495) 766-13-92 или e-mail cart.uniton@gmail.ru.

О компании:

Сервисный центр предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей для лазерных принтеров ведущих производителей - Brother, Canon, Samsung, Xerox и Hewlett-Packard.

Узнать более подробную информацию об услугах компании можно на сайте ООО «Сервис-К» - http://cart-unit.ru.

Контактная информация:

ООО «Сервис-К»

Контактное лицо: Чеботарева Наталья Евгеньевна, генеральный директор.

Фактический адрес: Московская область, г.Долгопрудный, ул. Первомайская, д.46,оф.1, вход с торца здания

Телефон: +7 (495) 766-13-92

Электронная почта: cart.uniton@gmail.ru

Сайт: http://cart-unit.ru

Похожие новости

Ритейл
«ЮСТО» развивает «Базу знаний»
В компании «ЮСТО» рассказали о наличии собственной базы знаний, которая призвана помочь клиенту в вопросах функционирования и эксплуатации реализуемого оборудования. 05.02.2014 08:43:02
Ритейл
ЗАО «ПитерГОРпроект» примет участие в рейтинге инжиниринговых компаний
В мае 2014 года компания «ПитерГОРпроект» примет участие в рейтинге «Модернизация и инжиниринг в России». 15.05.2014 06:38:11
Ритейл
В разгар лета JYSK приглашает на уроки сезонного декора
Лето – пора ярких красок, морского бриза, сочной листвы и цветения. Все эти преображения природы могут найти место и в домашней обстановке, придавая новое настроение интерьеру. 27 июня 2014 года компания JYSK приглашает на тематические мастер-классы по декору в магазины Киева, Харькова, Винницы и Днепропетровска. 24.06.2014 18:47:05

Маркетинговые исследования