ГлавнаяНовости компанийРитейлБиблиотека «Кодгес» предлагает читателям RSS

Библиотека «Кодгес» предлагает читателям RSS

04.09.2013 23:21:03

Можно бесплатно скачать книги в разных популярных форматах. В Kodges fb2 книги особенно востребованы среди читателей. Сайт библиотеки обновляется каждый день. И чтобы посетители были в курсе последних пополнений библиотека предложила подписаться на рассылку RSS. Эта технология используется на многих сайтах самой разной направленности. Она предназначена для того, чтобы пользователь мог не посещая сайт узнать, что нового добавилось. Все браузеры поддерживают RSS ленты. Наиболее удобна для них Opera.

На сайте библиотеки Кодгес можно подписаться как на RSS ленту всего сайта, так и на ленту какого-то конкретного раздела. Это сделано для удобства посетителей, чтобы было можно самостоятельно выбрать интересующие новости.

«Мы постарались так разделить категории каталога, чтобы читатели могли четко определить интересующую их тематику, не тратя время на просмотр других разделов, - комментирует сотрудник компании. - Вообще мы очень много работаем над улучшением сайта библиотеки. Каждый день добавляется до 300 новых книг в Kodges fb2 книги среди них составляют наибольшее количество. Всегда есть возможность скачать книги бесплатно, и если у пользователя не получается, для этого есть раздел помощи. Также на все вопросы ответит администрация сайта и поможет разобраться по любым проблемам. Сейчас есть много идей для улучшения сайта для пользователей и эти идеи будут воплощаться. Шаблон сайта красивый и легкий для восприятия, очень быстро загружается, ничего лишнего, рекламы самый минимум, движок сайта последней версии. Очень удобный поиск книг - расширенный поиск, быстрый поиск, сортировка по нескольким параметрам».

Электронная библиотека Кодгес размещена на сайте http://www.kodges.ru Там же можно найти информацию о ленте RSS и подписаться на рассылку. Найти в Kodges fb2 и другие форматы книг можно в каталоге также на этом сайте.

Контакты:

Электронная библиотека Кодгес

Сайт: http://www.kodges.ru

Похожие новости

Ритейл
Детская комната для девочек от «Адвеста»
ООО «Адвеста», занимающееся производством и продажей мебели, сообщает о том, что осенью 2014 года приобрести комплект мебели для девочек «Принцесса» можно по вполне доступной цене. 20.09.2014 11:24:08
Ритейл
OSell разработала систему обновления сайта компании, основанную на пожеланиях клиентов
Интернет занимает очень важную часть жизни современного человека. Дизайн сайта интернет-магазина должен во всем удовлетворять требованиям самых взыскательных клиентов. Для расширения перечня предоставляемых услуг и с целью установления более доверительных отношений с клиентами OSell запустили программу обновления сайта, основанную на сборе и обработке предложений клиентов компании. 05.03.2014 18:57:20

Маркетинговые исследования