ГлавнаяНовости компанийРитейлЯркие решения для кухни от «Даргез»

Яркие решения для кухни от «Даргез»

11.07.2014 13:05:30

В июле 2014 года можно купить новые коллекции кухонных наборов и полотенец различных дизайнов, отличного качества по доступным ценам.
Покупателю предлагаются как отдельные кухонные полотенца разных дизайнов, так и целые наборы. Полотенца изготовлены из набивного хлопка, имеющего высокую плотность, что гарантирует долгий срок службы изделий. Стоимость одиночных изделий начинается от 109 рублей, комплектов — от 76 рублей. Комплекты состоят из полотенца, прихватки и рукавицы для горячего.
ООО Торговый Дом «Даргез» регулярно выпускает новые коллекции белья, постельных принадлежностей, текстиля для дома. Ежегодно производится более 1000 наименований изделий, среди которых подушки и одеяла с разными наполнителями, постельное белье для взрослых и детей, пледы, текстиль для кухни.
Работа над ассортиментом позволяет «Даргез» поддерживать постоянный интерес покупателей к продукции и оставаться на лидирующих позициях на рынке.
«Мы предлагаем новые коллекции текстиля для кухни, выполненные в различных цветах и дизайнах. Приобрести качественную и красивую продукцию у нас можно совсем не дорого», говорит руководитель компании Юдин Борис Викторович.
Информация о компании
ООО Торговый Дом «Даргез» образован в 1991 году на базе нескольких компаний, занимающихся выпуском текстиля. За годы работы компания сумела занять лидирующие позиции на российском рынке, предлагая покупателям широкий и постоянно обновляемый ассортимент постельного белья и принадлежностей для сна. Подробную информацию о компании можно найти на сайте http://www.dargez-shop.ru/
Контактная информация
Адрес:107023 г. Москва, ул. Малая Семёновская, д.3
Телефон: (495) 983-15-02; (495) 744-29-52; 8 (800) 775-35-95.
Электронная почта: info@dargez.com
Web-сайт: http://www.dargez-shop.ru/

Источник: http://www.dargez-shop.ru/

Похожие новости

Ритейл
Обновление сайта «Технотерм-НН»
Компания «Технотерм-НН», занимающаяся реализацией сварочного оборудования, сообщила об обновлении своего сайта. 19.01.2014 20:28:18
Ритейл
Интернет-магазин «Доктор любви» провел акцию «100 рублей в подарок!»
Интернет-магазин «Доктор любви», являющийся крупнейшей в Рунете онлайн-площадкой в сфере торговли интим-товарами, в период с 1 ноября по 31 декабря 2013 года провел акцию «100 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК!». 18.03.2014 13:46:06
Ритейл
OSell предложил российским клиентам эксклюзивные китайские смартфоны и планшеты
Китай давно известен покупателям как крупнейшая производственная база в мире. Новый руководитель Ли Кэцян ускорил структурные преобразования, известные как “экономическая модернизация”, сосредоточив внимание на построении технологически ориентированной и инновационной экономики. 20.03.2014 22:32:49
Ритейл
VR LOGISTIC предлагает услугу таможенного оформления
Логистическая компания VR LOGISTIC предлагает актуальную услугу таможенного оформления грузов. В настоящий момент таможенный представитель VR LOGISTIC представлен 12 рег.представительствами по РФ и иностранными представительствами в КНР и р. Казахстан. 19.05.2014 20:44:06

Маркетинговые исследования