ГлавнаяНовости компанийМедицинаСтоматология Ds clinic: каждому ребенку здоровую улыбку

Стоматология Ds clinic: каждому ребенку здоровую улыбку

05.09.2013 11:24:13

О ds clinic отзывы можно найти в сети Интернет. Поскольку в последнее время все более актуальными и востребованными становятся услуги именно в сфере детской стоматологии, клиника разработала специальную программу для детей. Это уникальный социальный проект под названием «Каждому ребенку - здоровую улыбку». Он направлен на профилактику стоматологических болезней и формирование осознанного отношения детей к своему здоровью.

В рамках программы Ds clinic сотрудничает с несколькими школами Москвы. Была разработана программа «Улыбка XXI века», которая включает практические занятия, уникальные уроки гигиены, различные познавательные мероприятия, наглядное тестирование состояния полости рта у детей.

Стоит отметить, что ds clinic отзывы о которой подтверждают особое отношения врачей клиники к детям, проводит лечение и профилактику стоматологических заболеваний с самого раннего возраста. Ведь Министерство здравоохранения законодательно утвердило необходимость проф осмотров начиная с 1 года. Особенно актуален проф осмотр и гигиена перед школой. В ds clinic работают опытные врачи, которые уделяют особое внимание маленьким пациентам, сохраняя не только физическое, но и психологическое здоровье.

«Во многом отношение взрослого человека к стоматологам и собственному здоровью полости рта определяется тем, какое впечатление оставили посещения зубных врачей в детстве, - комментирует Серова С.В., стоматолог - гигиенист Ds clinic - Наши специалисты очень внимательно и доброжелательно относятся к детям, делают все, чтобы ребенку было комфортно в кабинете у доктора, чтобы посещение стоматологии помогло сформировать правильное отношение к своему здоровью и осознание важности профилактики заболеваний. Врачи-гигиенисты обучают малышей навыкам гигиены полости рта, что очень важно в этом возрасте. Проводится психоэмоциональная подготовка к лечению, если оно необходимо».

Более полную информацию о профилактике стоматологических заболеваний у детей, сроках проведения проф осмотров, список услуг ds clinic отзывы о клинике можно найти на сайте http://www.dsclinic.ru

Контакты:

Стоматологическая клиника «Ds clinic»

Адрес: Москва, ул. Арбат, 42, строение 3

Телефон: (499) 241-82-42, (499) 241-82-42

E-mail: info@dsclinic.ru

Сайт: http://www.dsclinic.ru

Похожие новости

Медицина
В НПО «Микроген» создают Научный совет
Научный совет, в который приглашены видные российские ученые и эксперты в области иммунобиологии, создается на НПО «Микроген». 13.07.2014 10:32:28
Медицина
«Аптекамания» дает полезные советы покупателям
Аптекамания помогает покупателям определиться с выбором лекарств 07.05.2014 07:31:17