ГлавнаяНовости компанийИнформационное издание Присоединяйтесь к кругу друзей БФТ!

Присоединяйтесь к кругу друзей БФТ!

05.09.2013 15:44:50

Drugbft_big
Уже сегодня многие абоненты смогли по достоинству оценить преимущества БЕСПЛАТНОГО общения по всей России на новом тарифном плане «Друг БФТ» и «Друг БФТ» (безлимитный). Теперь у Вас появилась возможность подключиться к выгодному тарифному плану, обратившись не только в московский офис Компании БФТ, но и в любой из 15 городов России, где расположены филиалы Компании.

Для подключения к тарифному плану «Друг БФТ» или «Друг БФТ» (безлимитный) Вам необходим специальный документ, предоставляющий право на подключение к тарифу - Сертификат «Друг БФТ», который Вы можете получить в любом из 15 филиалов Компании. Подключиться к тарифу «Друг БФТ» или «Друг БФТ» (безлимитный) в официальных офисах продаж Билайн на территории России Вы сможете при его предъявлении.


Сертификаты также распространяются на всех мероприятиях, где Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» выступает не только в качестве организатора или спонсора, но и в роли участника.

Присоединяйтесь к кругу друзей БФТ!

Если Ваш город не представлен в числе региональных филиалов Компании БФТ, Вы можете самостоятельно связаться с нами по электронной почте: friend-bft@bftcom.com и обсудить возможность получения Сертификатов.


Более подробная информация о тарифе и его условиях в разделе «Тариф «Друг БФТ».

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.

Направление деятельности Компании - обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2500 проектов в 44 регионах и более чем 8600 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

companybft@bftcom.com

Похожие новости

Информационное издание Маркетинг и реклама
Нефтеюганск формирует бюджет в программном представлении
В Департаменте финансов администрации г. Нефтеюганска формирование бюджета осуществляется программно-целевым методом – эксперты Компании БФТ завершили работы по внедрению соответствующей подсистемы в рамках системы планирования муниципального бюджета «АЦК-Планирование». 05.11.2013 08:55:45
Информационное издание
SAP приобретает компанию Fieldglass, мирового лидера в создании облачных решений по управлению контрактным персоналом
С приобретением Fieldglass компания SAP сможет создать всеобъемлющую систему управления персоналом ВАЛЬДОРФ, Германия — 26 марта 2014 г — Сегодня компания SAP AG (NYSE: SAP) объявила о намерении приобрести компанию Fieldglass, ведущего поставщика технологических решений для найма и управления контрактным персоналом. 27.03.2014 18:49:01
Информационное издание
ЛУКОЙЛ запустил бесплатное мобильное приложение на базе Android и iOS
13 февраля 2013 г. – Санкт-Петербург, РФ – ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» выпустило мобильное приложение на базе Android и iOS «Сеть АЗС «ЛУКОЙЛ» в Северо-Западном Федеральном округе». 13.02.2014 21:48:00
Информационное издание Маркетинг и реклама
Систему управления расходами в сфере культуры Республики Саха (Якутия) ждут изменения
Специалисты Компании БФТ по заказу Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) приступили к реализации проекта по внедрению современных механизмов результативного управления расходами бюджета республики в сфере культуры. 05.11.2013 08:52:52

Маркетинговые исследования