ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеРабота@Mail.Ru и "Аргументы и Факты" запустили раздел "Работа" на www.aif.ru

Работа@Mail.Ru и "Аргументы и Факты" запустили раздел "Работа" на www.aif.ru

19.11.2008 17:40:00

На текущий момент в разделе "Работа" есть свыше 55 тысяч актуальных вакансий от 42 тысяч компаний, каждый день база пополняется на еще несколько тысяч объявлений. Основной текст вакансии доступен прямо на сайте www.aif.ru, при необходимости пользователь может одним кликом открыть полную ее версию (в том числе с прямыми контактами работодателя) на Работа@Mail.Ru. В новой рубрике есть удобные инструменты поиска вакансий. Помимо возможности отбора объявлений просто по названию должности, можно указать желаемый оклад, географическое местоположение компании и т.п. Кроме того, посетителям доступны ссылки на каталоги вакансий и работодателей, а также сервис статистики на Работа@Mail.Ru. "Аргументы и факты" - один из самых известных и уважаемых сайтов в своем сегменте. Теперь посетители этого проекта могут не только получать актуальную и достоверную информацию о событиях, происходящих в России и за ее пределами, но также быстро и удобно находить интересную работу либо просто отслеживать вакансии в интересующей отрасли. Думаю, что аудитория сайта www.aif.ru с удовольствием воспользуется новым функционалом. Для работодателей, публикующих вакансии на Работа@Mail.Ru, запуск нового раздела - также хорошая новость, ведь теперь они получат доступ к еще большему числу потенциальных кандидатов", - сказала Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail.Ru. "Мы рады предоставить посетителям нашего сайта современный и удобный сервис по поиску работы. Теперь посетители могут получить информацию по самым последним вакансиям не покидая сайт. Это очень удобно. Провайдером базы данных вакансий выступил наш надежный партнер, самый крупный ресурс Рунета, Mail.Ru. Уверен, что посетители www.aif.ru по достоинству оценят этот новый и удобный сервис", - сообщил Антон Иоспа, интернет-маркетолог www.aif.ru.

О компании:

Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. Численность сотрудников Mail.Ru - свыше 400 человек. У портала есть офисы в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.mail.ru

Адрес организации: Москва, Ленинградский проспект д.47, строение 2 БЦ <<Авион>>, подъезд No2

Контактное лицо: Валерия Комиссарова

Пресс-атташе

E-mail: komissarova@corp.mail.ru

Телефон: +7 495 725 63 57

Факс: +7 495 725 63 59

Маркетинговые исследования