ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиЮридическая фирма Campio Group предложила оптимальные схемы работы оффшорных компаний

Юридическая фирма Campio Group предложила оптимальные схемы работы оффшорных компаний

05.09.2013 18:06:16

Campio_group_big
Ведь регистрация оффшорных компаний за рубежом дает легальную возможность воспользоваться благоприятным налоговым климатом и упрощёнными административными требованиями, сравнительно с действующими в Украине.

На первый взгляд может показаться, что зарегистрировать оффшорную компанию достаточно просто, но в процессе регистрации можно столкнуться с множеством задач, решение которых потребует значительного времени и наличия специальных знаний. Осведомленность и практические наработки в процессе создания нерезидентной (оффшорной) компании являются фундаментом, который поможет правильно выбрать нужную корпоративную структуру и оперативно воплотить её в жизнь.

Начать деятельность нерезидентной (оффшорной) компании можно двумя способами.

  1. Купить готовую нерезидентную (оффшорную) компанию, которая уже зарегистрирована под собственным именем и регистрационным номером.
    Преимущество: максимально быстрое получение регистрационных документов компании (в течении 1-2 дней), после чего сразу же можно приступать к работе.
  2. Зарегистрировать новую компанию с нуля
    Преимущество: возможность дать компании желаемое название.

В обоих случаях вначале необходимо выполнить ряд действий:

  • сформировать цели создания компании;
  • определить схему по которой будет работать компания;
  • выбрать подходящую юрисдикцию;
  • утвердить корпоративную структуру компании (руководитель, учредитель, бенефициар (выгодоприобретатель), поверенный и т.д.).

На практике, для выполнения этих действий будущие владельцы зарубежных компаний обращаются за помощью к профильным специалистам, которые индивидуально изучают ситуацию конкретного клиента, подбирают юрисдикцию, предлагают оптимальную схему работы будущей компании, предоставляют полную консультацию.

В Украине успешно работает множество юридических фирм, среди которых стоит выделить международную юридическую компанию Campio Group.

Юристы этой компании успешно предоставляют услуги в сфере украинского и международного права, консультируют в области по международного налогового планирования с 2005 года. За это время компания успела наработать солидную сеть офисов и партнеров в более чем 35 юрисдикциях всего мира. Campio Group оказывает полный спектр услуг необходимых для нормального функционирования нерезидентных компаний: предварительная консультация клиента желающего оптимизировать налогообложение и открыть компанию за рубежом; регистрация с дальнейшим сопровождением оффшорной компании; бухгалтерское и аудиторское обслуживание нерезидентных компаний; открытия счетов в лучших банках мира; получение необходимых лицензий НБУ; юридическая поддержка в Украине и т.д.

На сегодняшний день, офисы компании находятся в Киеве, Львове и в Лос-Анджелесе (США).

Основными странами, в которых Campio Group предоставляет услуги регистрации и сопровождения компаний являются Англия, Швейцария, Австрия, Кипр, Панама, Люксембург, Латвия и Британские Виргинские острова. Наработанные связи в большинстве выгодных для ведения бизнеса странах мира действительно позволяют клиентам компании получить максимально выгодные условия для развития и налогообложения их бизнеса.

Обеспечение оптимизации налогообложения бизнеса, строжайшая конфиденциальность, удобство в работе с нерезидентом и банками, реальны исключительно при правильном подходе к организации процесса регистрации оффшоров. Поэтому советуем открывать бизнес за рубежом только через юристов с хорошей репутацией, которые давно и успешно занимаются регистрацией оффшорных и нерезидентных компаний.

Материал предоставлен специалистами сайта www.campiogroup.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования