ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесООО "Эппл групп" оказывает услуги по ремонту «яблоков»

ООО "Эппл групп" оказывает услуги по ремонту «яблоков»

06.09.2013 15:28:50


Компания Apple постоянно совершенствует и улучшает производственные технологии, благодаря чему занимает лидирующие позиции по производству и реализации продукции на мировом рынке. Но, тем не менее, подобные модернизации, внедрения более сложных и производительных составляющих создают дополнительные предпосылки для сбоев в устройстве. Например, невозможность поменять матрицу на некоторых моделях MacBook отдельно от верхней панели, распайка оперативной памяти на самой плате или частое использование клеевого соединения. А также частая поломка iPad - повреждения аудиовхода. Мастер компании заменит аудиовход гаджета вместе со шлейфом, на котором он закрепляется. Специалисты подходят к работе со всей ответственностью и делают все возможное, чтобы устройство прослужило как можно дольше.
ООО «Эппл групп» сможет справиться с задачей любого уровня сложности, будь то трещина на экране или снижение производительности. «Мы можем предложить комплектующие от надежных производителей, а также качественное обслуживание» - сообщает генеральный директор компании. Компания поможет «перепрошить» устройство, восстановить его после падения с высоты или в воду, заменить материнскую плату. Специалисты компании с опытом работы более семи лет проведут комплексную диагностику и проконсультируют клиента по всем интересующим его вопросам. Большинство заказов сотрудники выполняют в присутствии клиентов, доверие которых главная задача компании. За подробной информацией клиент может обратиться в сервисный центр Apple.
О компании
ООО «Эппл групп» осуществляет ремонт iPad, Macbook, iPod и iPhone. Компания дает гарантию на все выполненные работы сроком на 90 дней. Специалисты, прошедшие сертификацию в Apple, осуществят ремонт устройств по приемлемым ценам. Узнать о услугах компании можно на сайте http://appleprofessional.ru

Контакты
ООО «Эппл групп»
Адрес: 125047, г.Москва, метро Белорусская (кольцевая) ул. площадь Тверская Застава д.3, 3-й этаж, офис 321
Телефон: + 7(495) 215-23-35
Email: info@appleprofessional.ru
Сайт: http://appleprofessional.ru

Маркетинговые исследования